Твоя подруга• 05 марта 2018
Безвиз на Карибы ?
Вопрос для заядлых путешественников.
Если карибский остров является территорией Голландии и Франции, нужна ли виза для нас , для украинцев, учитывая, что безвиз уже давно.
Речь идет про Сент-Мартен.
Твоя подруга
• 05 марта 2018
паспорт у меня сейчас новый и чистый . В нем нет ни одной визы.
Спасатель Малибу• 05 марта 2018
Уточните в консульстве Нидерландов или Франции. По идее безвиз должен распространяться на заморские территории.
Твоя подруга
• 05 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
хотите что б мы за вас погуглили?
я погуглила ))
пишут что нужна шенген виза. В таком случае вопрос- что такое безвиз ???
когдадеЦкие• 05 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
я погуглила ))
я погуглила, пишут не нужна никакая))))
когдадеЦкие• 05 марта 2018
автор, простите, какая-то гостевая нужна всё-таки. вот что значит лезть не в своё дело.
Вареный лук• 05 марта 2018
Безвиз не распространяется на заморские территории. Виза нужна. Но самый правильный ответ, Вам дадут в посольстве
Снегурочко• 05 марта 2018
З заморськими територіями безвіз підписується окремо. Дивіться тіматік, щоб знати напевно. Бо буде як сім’єю, яка летіла на Кюрасао
Воздух в банке• 07 марта 2018
Вот интересно, если бы впишут не нужна-вы поверите местным советчицам или все таки позвоните в консульство?)