БезникаЯ• 05 марта 2018

Муж Ани Лорак

Регулярно вижу мужа Ани Лорак в ночных клубах в окружении девушек. О том, как он ей изменяет уже знают все. Великие моралисты скажут, что сплетни, но я знаю точно)))). Ее можно любить или не любить, но факт остается фактом: молодая, талантливая, красивая и обеспеченная. Нахрена он ей?
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Скорей всего, лорак терпит ради дочери, обычно девочки безумно любят своих отцов. И для ребенка это будет трагедия сейчас, так как разводиться надо было намного раньше.
И второй вариант, возможно она ариняла мусульманство при замужестве, и развод это огромные проблемы для нее , и возможно он отберет ребенка.
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот именно, что самый заурядный турок из обслуживающего персонала. Красивые слова каждой туристке, дежурные восхищённые взгляды... Как можно было на такое повестись - загадка. На счёт того, что разведенной ей не комильфо... Сейчас кто-то этого стереотипа придерживается? Красивая, молодая, богатая, самостоятельная, самодостаточная... Смысл держаться за того, кто тебя не ценит и унижает своим поведением? Думаю, может глупость совершила и не заключила брачный контракт? И теперь боится, что делить придется многое? Только такое оправдание приходит в голову.
Она с ним познакомилась как раз когда с Ребровым был разрыв. А в такой период, женщина поведется на кого угодно, кто ее приласкает.
ТАЗератти• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мужа Лорак, кого ещё.
Тьфу ты
Это муж советчицы так мужа Лорак называет.
А я чето подумала, что муж Лорак так кого то называет.
Дремаю, мозги отдыхают)))
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скорей всего, приняла мусульманство.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Не знаю насчет кого угодно, но... Турок, работающий в отеле?! Не понимаю ее.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Тьфу ты
Дремаю, мозги отдыхают)))
;))
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Скорей всего, приняла мусульманство.
Не знаю, не слышала об этом. А какие могут быть проблемы, если живёт она не в Турции, а у нас (или в России, не важно)?
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну я тоже не понимаю, и ’Сплетница’ наша вся не понимает. А вот реальный пример. Он хорошо ей залил в уши. На сердце у нее была рана, плюс недолюблннность из детсва. А все женщины любят ушами, да так что мозг отключается. А когда включается, то уже поздно.
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я точно незнаю, а так слышала звон. Возможно, девоски кто в курсе, подправят меня. При разводе у мусульман , дети остаются с папой. Он просто заберет ребенка вывезет к своим родмтвенникам, и будет прав по своему закону.
ТаПрямТам• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Скорей всего, приняла мусульманство.
ну и что? развестись из-за этого нельзя?
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Конечно можно. Вопрос может стоять, с кем остается ребенок после развода.
ТаПрямТам• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
он может пытаться это сделать, хотя я уверена, у нее хорошие связи и если она его отлучит от кормушки он окажется никем и звать его никак. кто она,а кто он.
ислам и прочее вообще никак ни на что не влияют,да и ребенок живет в украине.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже не знаю, как у мусульман положено, но, глядя на него, не удивилась бы, если бы пакостить начал. Вот неприятный, что ни говори))
Запароленое одеяло• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
он может быть прав по их закону у себя. Но никак не в стране Украина или РФ.

вывезти ребенка отсюда только с согласия матери можно. А учтем, что мать не последняя дама со связями, а оно чмо без палочки, то это решаемо.

и вероисповедание не при чем также

вот то, что может половину имущества отгрести, верю. Но и тут она, при желании, может это решить, с ее деньгами и связями

что-то держит ее иное рядом с таким немужчиной
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло

и вероисповедание не при чем также

Если все это исключить, то остаётся только любовь...
Госпожа_тамагочи• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Скорей всего, приняла мусульманство.
ничего она не принимала. дочка православная, с турецкими корнями. девочку КРЕСТИЛИ! она не может быть мусульманкой от слова НИКАК.
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, неприятный до ’рвотиков’.
И возможно он ее и шантажирует чем то. Ну реально все вокруг знают и видят как он открыто гуляет. А она в интервью, на вопрос о семье, с натянутой улыбкой вылавливает фразы как у них все хорошо. Влт даже посмотреть старые иетерьвью, др рождения ребенка, там у нее глаза горели, когда она отвечала на вопросы про него. А сейчас, пустота в глазах и дежурная улыбка.
Цветок Мира• 05 марта 2018
может у них взаимно все))
Запароленое одеяло• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да прозреть как бы АЛ пора... она же не глупа настолько + у нас донести соседка-подружка и тд все новости быстрее СМИ может
знает она про измены. Неужто не противно
Настенные трусы.• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та ну. Посмотрите на нее, у нее в глазах пустота. Тут что то другое. Возможно клмплекс из детсва, не лишать ребенка отца. Хотя незнать о его похождениях она просто не может. Он в открытую гуляет.
Тоскующая• 05 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Она именно такого и заслуживает!
Тоскующая• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
Так у нее и мужчин нормальных не было
страпер Фалеса,ее растливший,любовник Ребров-использовавший и выбросивший.Она росла без отца,матери была не нужна,по большей части в интернате находилась
Турки умеют красиво в уши лить.Ее ’любят’ и ей достаточно этого,пусть себе гуляет,только бы не бросил.
вы циник
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, я тоже не верю, что ничего не знает или ее это устраивает. Не может же она розовые очки носить не снимая... В ее возрасте уже и прагматизм появиться должен (я бы, например, уже начала задумываться, как выйти из этого брака с наименьшими потерями), и за свою репутацию думать тоже должна...
Aleksakievua• 05 марта 2018
Ну у меня еще одна версия.
Он ее чем то шантажирует. И она боится с ним разводится.
И это что то очень страшное .
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Согласна, не любовь ее держит. Но что? Просто в голове не укладывается.
Научительница• 05 марта 2018
Ответ дляРедисочка
Да какие сплетни. Оно такое никакое: мелкое, наглое, зарвавшееся. Всегда зависает и всегда с девицами, при этом еще и клеится к эффектным девушкам, которые одни отдыхают. У меня приятельница устраивала с подругами посиделки в одном хорошем месте. Она известна в бизнес кругах, также и ее подруги, хоть и 30+, но все выглядят потрясающе, так чудо это ростом 150 даже быковало на охрану, вот так познакомиться хотел и зацепило, что внимания не обратили, такая корона на голове!!! Речи нет, гыркает что-то под нос сеье. Ну ужас.Зачем он этой Каролине, не пойму.
яке ъхало,таке здибало
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Ну у меня еще одна версия.
И это что то очень страшное .
Что же это должно быть, чтобы в такую кабалу пожизненно влезть...
Научительница• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
туповатая она
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2018
смотрела я фильмы про Лорак, про родителей её, и сложилось у меня впечатление, что мама Каролины совершенно неприспособленная к жизни женщина, этакая потеряшка, нарожала детей, а что с ними делать не знала. Каролина производит впечатление такой же потеряшки, не особо умной, но красивой и талантливой. положительного примера в детстве не получила, воспитанием никто не занимался, как было в интернате мы не знаем, потом Фалеса психотравму нанес, с таким багажом она вышла во взрослую жизнь, и если в творчестве она профи и трудяжка, то ИМХО в личной жизни, как слепой котенок. когда она выходила замуж за невнятного турка я очень удивилась - что она в нем нашла? и видимо что-то есть в ней, что отталкивает состоявшихся мужчин, ведь она звезда, красивая, молодая, казалось бы приличные украинские мужчины должны были в очереди за ней стоять, но я не помню чтобы кто-то её добивался. как-то надломили её в детстве что ли, не знает она себе цену, как женщине.
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Ну у меня еще одна версия.
И это что то очень страшное .
может он психолог неплохой, нащупал слабые места и манипулирует ей, как хочет.