Рекламама• 05 марта 2018

Муж и любовник. Что думаете ?!

Прошу тапками не кидать.

Есть муж, есть дом, ребенок, есть достаток, но проблема с сексом (не устраивает он меня в этом деле), есть привычка но не любовь.

Есть любовник, у него тоже семья, он любит, хочет что бы мы были вместе, готов к разводу, с сексом все более чем ....... но...... Жить негде, нужно налаживать быт и строить все заново....
Но сказать что не мыслимо люблю, не могу. Но привязана.

Что делать?!
Тумба-юмба• 05 марта 2018
ничего, жить дальше
Наверняка• 05 марта 2018
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 05 марта 2018
Готов к разводу - это вилами по воде .
Все они готовы ....
Если вам удобнт с мужем и отцом ребёнка, если устраивает все кроме секса - Не стоит развода .
С любовником только секс .
А он может быть плохим мужем .
Вот в чем вопрос .
Это не серьёзно бросать нормального мужа ради секса только с любовником
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Странный расклад. Надо ж понять, стоит ли разводиться. Да может, и разводиться не надо. Хороший секс - не повод для женитьбы.
Цветик-семицветик• 05 марта 2018
так а что именно не устраивает в сексе с мужем? может, там можно все решить? сейчас есть тренинги толковые
не рубите с плеча!
УлыбАчка• 05 марта 2018
Жить негде , одно это уже .
Куда денется та страсть и секс после бытовых проблем та ещё серьёзных ?
Плюс, он будет своей семье помогать .
Любовник должкн радовать !
И помогать вам , а не создавать новые проблемы
УлыбАчка• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ага, меня тоже это удивило, мягко говоря, все норм дома , и там особой любви нет, м ради секса лишать себя и ребёнка удобств ?
Точно что , не повод жениться .
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
тут нечего понимать. надо человеком оставаться всегда. она живёт с мужчиной. он думает что у него есть жена, семья, а она за его спиной сосёт другому. это подлость называется. и грязь. и если любовник изменяет жене , то с ней он конечно будет верным всегда....
УлыбАчка• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Не то что верным .
Не факт, что он будет вообще нормальным мужем, чтоб хоть быт обеспечить .
Ради секса разрушать семьи ?
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
не рубите с плеча!
Нельзя ничего решить.
Разные взгляды, разные темпераменты.... Дома я не могу...
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Я попросила проходить мимо, и без оскорблений пожалуйста.
Ноги от ушей• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
поддерживаю +100
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Нужно время, чтобы быть снисходительнее к человеческим слабостям.
Слишком вы категоричны, а жизнь не черная и белая. Вам же нюансы неизвестны.
Как по мне, ни разводиться не стоит, ни замуж за любовника бежать.
Я не уверена, что муж белый и пушистый в 100%, а жена какашка.
УлыбАчка• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нельзя ничего решить.
Секс найти проще , чем мужа нормального и нормального отца .
И вообще, вы бы как то разграничивали , а то все в кучу .
Отсутствие секса это ещё не конец света , также как на одном сексе семьи не будет
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нельзя ничего решить.
но вы знали это всё до брака. пошли на сделку из-за удобств? вы его любили?
Безберлоги.ру• 05 марта 2018
Так ваш любовник так же раздумывает, вот я разведусь, жить негде, свои и чужие дети на шее. И придет в к выводу, да ну его на фиг. Не морочьте голову, живите как живете, наслаждайтесь достатком, стабильностью, сексом с любовником.
На границе• 05 марта 2018
Автор, Вы или глупая или Вам 20 лет. Опомнитесь! Пока не поздно. Мужа жалко, по-человечески.
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
а где оскорбления?
Прасковична• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нельзя ничего решить.
рассказать всё мужу и пусть с любовником всё решат за вас)
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
изменять мужу и думать терять удобства или нет...из-за первого встречного...это маленькая слабость? слабость это когда я варенье на ночь ем. у вас шкала смещена.
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Нет, я не ем варенье. Но иногда думаю, что лучше изменять, хоть где-то радость.
УлыбАчка• 05 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Однозначно .
Мужики всегда ищут лёгкие пути .
А дамы все усложняют.
Его слова не стоят ничего .
Ещё м любовника есть смысл сменить .
На то он и любовник , а не второй муж скоро будет
Так точно!• 05 марта 2018
Ням ням, 500 грн,Киев
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
нужно всегда стараться поступать честно с близкими. оно того стоит. не твой человек- уходи честно. не лезь в грязь. я так считаю. извините .
УлыбАчка• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Оно то так.
В идеале.
Только с нами , с женщинами, редко так поступают .
К сожалению
Купипупсичек• 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Стараться нужно, но не всегда выходит, что волки сыты, и овцы целы. Куда уходить, если некуда, а терпеть еще можно?
Иногда и твой человек, а обстоятельства не в его пользу. А тут всего лишь любовник для секса. Зачем эти глобальные изменения в двух семьях?
Наверняка• 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
твой человек, но спит с другим? мы с вами из параллельных вселенных, я даже из брезгливости не смогла бы. ’всего лишь любовник’, ну что вы такое...
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
У нас с мужем тоже не все гладко... И у меня на это свои есть причины и оправдания, но речь не об этом... Я не могу все здесь выложить. . Я не от хорошей жизни пошла к другому. Я как и другая любая, хотела бы что бы муж дома был и другом и любовником и подружкой, но увы...
Как_б_не_так• 05 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нельзя ничего решить.
Анекдот
В банк врывается вооружённый грабитель в маске. Всех кладёт на пол, подбегает к кассирше, расстегивает брюки:
- Сосать!!!
Та сосёт.
Грабитель срывает с себя маску:
- А дома мы не можем! А дома нас тошнит!
автор Рекламама • 05 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Не, не из-за выгоды, конечно были чувства.... А потом, началось всплывать, муж может выпивать..... Но не об этом