БезникаЯ• 05 марта 2018
Муж Ани Лорак
Регулярно вижу мужа Ани Лорак в ночных клубах в окружении девушек. О том, как он ей изменяет уже знают все. Великие моралисты скажут, что сплетни, но я знаю точно)))). Ее можно любить или не любить, но факт остается фактом: молодая, талантливая, красивая и обеспеченная. Нахрена он ей?
Редисочка• 05 марта 2018
Да какие сплетни. Оно такое никакое: мелкое, наглое, зарвавшееся. Всегда зависает и всегда с девицами, при этом еще и клеится к эффектным девушкам, которые одни отдыхают. У меня приятельница устраивала с подругами посиделки в одном хорошем месте. Она известна в бизнес кругах, также и ее подруги, хоть и 30+, но все выглядят потрясающе, так чудо это ростом 150 даже быковало на охрану, вот так познакомиться хотел и зацепило, что внимания не обратили, такая корона на голове!!! Речи нет, гыркает что-то под нос сеье. Ну ужас.Зачем он этой Каролине, не пойму.
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
Каролине не повезло с родителями и после никто не подсказал с психологом поработать
Я не думаю,что она прям несчастна в личной жизни.Просто из-за детских комплексов мирится с тем,с чем уважающая себя женщина мириться не будет.
Да и не всякий мужчина выдержит ее ритм жизни.Думаю им обоим очень удобно,друг с другом,делают оба что хотят
а мне она странная после недавнего интервью у Урганта. Она добрая, искренняя вроде-но речь у нее ужасная. Казалось бы звезда такого уровня должна над собой работать...
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
та если так цвести то ну ево нафик
перетянутая-перекроеная стопиисят раз кожа чтоб иметь товарній вид и нравится всем-всем-всем, и вечный напряг и испуг в глазах. вы посмотрите на большинство ее непостановочных фото - там страх, страх и неуверенность в себе
хотя с такой начальной внешностью и такенным голосом могла бы стать реально ЗВЕЗДОЙ
а все закончилось кумовством с фриком-Филей и концертами по сибирским куриным фабрикам за копейки, что для певицы ее порядка является жутким спуском вниз...
она и так реально Звезда.
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Ответ длявареный_look
Да правда про интернат
Маме было пофиг на детей,ну и что,что дитором была?Она жила,как хотела,наплевавши на детей
Нормальная мать отдала бы свою несовершеннолетнюю дочь врослому мужику?
а как реагирует на это Ани красиво. Он говорит ’ у меня другой мамы не будет’. Я считаю что она именно умеет любить, любовь должна быть именно такой-бескрайней. Но не уверена, что ее муж Мухтар этого заслуживает. Всему есть предел
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
1. По сравнению с 20-и летними не такая уж и молодая.
2. Красивая ... Красивой никогда не была. Посмотрите на нее без макияжа. Маленькие близко посаженые глаза, короткие ноги полные ... Вставила себе сиськи -каждая размером с ее голову. При ее росте и коротких ногах это делает ее непропорциональной. Обколотая вся. Вареники вместо губ. Обычная силиконовая мукла.
Хотя еще лет 5-10 назад с хорошим макияжем и удачной прической была красоткой.
3. Обеспеченная, это да. Но разве это мешает ее мужу ей изменять ? Наоборот - есть за что гулять с девушками по ресторанам.
4. А еще мне кажется что она просто дура . После того как на вопросы о пластике она краснеет и говорит что ничего такого не было. Пользуюсь тем что дала мне природа . Ахахахаха. На фото хорошо видно, что она говорит правду.
а чем вы можете похвастаться?
Стетоскопуло• 05 марта 2018
Ответ дляФиктивная
как и многим обычным женщинам - чтобы муж был
не поверите, только минут 30 назад бегло смотрела ее интервью, говорит, что в семье прямо любовь, все в порядке
Ой, ну неужели не понятно было сразу, что она изначально повелась на смазливого альфонса, он был обычной шестёркой в отеле, напел ей песенок в уши, какая она растакая, хорошо пристроился и всё. Было даже пресса писала, что Каролина на свой ДР укатила к Киркорову праздновать, а её муженёк тут девок зажимал по клубам, даже слово развод тогда прозвучало... Но да, видно быть разведенкой с ребенком на руках ей не комильфо, держит хорошу мину при плохой игре... Лучше бы Киркорову родила, щас бы не мыкалась так с этим придурком турецким.... да еще с такой дурацкой хвамилией...
Люблю Украину• 05 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
а чем вы можете похвастаться?
Разве эта тема о том, кто чем может похвастаться ?
Нет.
Я просто высказала свое мнение и все.
Нет.
Я просто высказала свое мнение и все.
Фиктивная• 05 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
ну, говорила в интервью, что они все вместе (с кем не сказала, но фото было их троих с Муратом и дочкой) обнимаемся с утра желаем друг другу хорошего дня
наверное, не тогда, когда он в Киеве тусит
Малинка• 05 марта 2018
Они давно не вместе. Живем в одном доме. Он сейчас со своей сестрой живет и собакой. АЛ, насколько знаю, сейчас в России.
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Так он еще в каком-то интервью так пренебрежительно о ней отзывался, закомплесованный урод, говорил не нравилось ему с ней в постели. Вообще подозреваю, что вся травля на АЛ от него исходит, видно крепко его задело, что ушла Каролина от него к молодому красавцу.
старый гном
Стетоскопуло• 05 марта 2018
Ответ дляМалинка
Вот в это скорее поверю...
Но надо было головой думать, от кого рожать...
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
А вы погуглите лазарев и кузнецов, много интересного узнаете)
Лазарев думаю гей еще тот
метросексуалишка
Капуста Маша• 05 марта 2018
А вы думаете, что только у Лорак муж бабник? Здесь у большинства мужья гуляют направо и налево , но все уверены, что их муж самый верный на свете, а на работе просто упахивается. И есть семьи, которые живут ради детей, имущества, бизнеса, но при этом имеют свою личную жизнь. Что до Лорак - не думаю, что она живёт в неведении, возможно и у нее своя личная жизнь
Ответ дляНалитое яблочко
Ребёнок вырос в детском доме, с 13 лет совращалась своим продюсером, откуда у неё представление, что такой нормальное здоровое поведение партнёра, как такого найти и что с ним делать. Отсюда последствия - выбор картинки и её поддержание любой ценой.
Думаю даже страх потерять семью, разрушить, все от туда..
Печенюшка• 05 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
её выбор. ему положено многожёнство. она знала на что шла.
с каких это пор турку положено многоженство? может новый закон издали,а я не знаю?
у турков одна жена по закону и никакого многоженства никому не положено
Котик-Пупсик• 05 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вот в это скорее поверю...
а от кого обычно рожают будучи замужней женщиной?
Стетоскопуло• 05 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Не поверите - от кого угодно
И замуж она очень ’удачно’вышла... и малой её с такой внешностью только в Турции и жить.
Дама_с_караваем• 05 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Не поверите - от кого угодно
Нормальная внешность у ребенка,а вырастет будет еще лучше
Ответ дляСтетоскопуло
Не поверите - от кого угодно
даже здесь почитать советчицу - у каждой десятой ребенок не от мужа, но воспитывает муж - причем рожден этот ребенок в браке с последним...
Печенюшка• 05 марта 2018
Ответ дляТолько я.
чего?) они же мусульмане)
и что? мусульмане,а по закону одна жена и точка.
кстати,я и есть турецкая жена.....
и многоженство вне закона.
правда есть такие что ни с одной живут,но это вне закона. у женщин никаких прав нет. и я таких не знаю. это там где то по окраинам
кстати,я и есть турецкая жена.....
и многоженство вне закона.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вот именно, что самый заурядный турок из обслуживающего персонала. Красивые слова каждой туристке, дежурные восхищённые взгляды... Как можно было на такое повестись - загадка. На счёт того, что разведенной ей не комильфо... Сейчас кто-то этого стереотипа придерживается? Красивая, молодая, богатая, самостоятельная, самодостаточная... Смысл держаться за того, кто тебя не ценит и унижает своим поведением? Думаю, может глупость совершила и не заключила брачный контракт? И теперь боится, что делить придется многое? Только такое оправдание приходит в голову.
ТаПрямТам• 05 марта 2018
а мне этот мурат не смазливый так вообще, морда лица в оспе или чем, такая подолбаная. не высокого роста, богатств никаких. я вообще не понимаю,на что она там повелась?
просто в шоке от ее выбора.
и девочка ее не очень, пошла в турецкие корни. мало того, что он никакой так еще и изменяет. ну неужели нет нормального, нашего бизнесмена какого?
бедная каролина с таким придурком
просто в шоке от ее выбора.
бедная каролина с таким придурком
ТАЗератти• 05 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
муж называет его - турецкий золушек)))
Кого его?