Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2018

Девочки к кому стоит обратится с обструкциями

Девочки к кому лучше обратится с обструкциями у ребенка Евгений Николаевич Симонец или Бартеньев Сергей Григорьевич. С пульмонологами у нас как то не сложилось - их лечение нам не помогло абсолютно.
автор Кактус из кожезаменителя • 05 марта 2018
я хотела написать с алергологами не сложилось - извините.

annetta888• 05 марта 2018
Дочке помогли пробиотики с айхерба
Обструкции были постоянные, просто ужас, что творилось
Я обратилась к травнику, стала давать пробиотики, полностью убрала молочку.
Пробиотики для грудничков на сайте айхерб. Вы их сразу увидите по поиску
Infant drops
Не хочу в бан за ссылки
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2018
К аллергологу. Ищите другого.
Ответ дляЗавЛабСнаб
К аллергологу. Ищите другого.
Мы уже были у троих - месяц на гормонах абсолютно ничего не дал.
Ответ дляannetta888
Дочке помогли пробиотики с айхерба
Infant drops
Не хочу в бан за ссылки
спасибо - но честно не думаю что это решит нашу проблему.
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А попробуйте лора. Как это не странно, но мне лор очень помог. Была вязкая мокрота по задней стенке и всё время свистело. Вы бак посев мокроты делали?
Ответ дляЗавЛабСнаб
не делали ребенку всего 4 года она не может еще мокроту выплюнуть. к лору впринципе и так частые гости - ничего не говорил но можно конечно попробовать )
annetta888• 05 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И с психологами работала
Очень часто эти проблемы психосоматической природы
Просто делюсь опытом. Может будет полезен кому-то
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
просто надо знать какой природы обструкции. Они могут быть аллергические, бактериальные. Всё же в идеале хороий аллерголог-пульмонолог. Вы молекулярные аллергены делали? В доме есть шерсть, перо, живность, плесень, цветы? Если на что-то аллергия, вы не уберёте обструкции.

Ответ дляannetta888
И с психологами работала
у дочки я сама свист этот слышу =(( явно есть проблема которую не могут найти
Ответ дляЗавЛабСнаб
мы сдвли все ингаляционные панели алергенов в нескольких клиниках так как дома есть животные. Даже имуноглобул не повышен.
Мечты сбываются• 05 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мокроту собераласт и опаратом,но трубка в ней стекло.нужно что-то пластиковое придумать
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Иммуноглобулин не показатель. У меня он тоже в норме и при этом постоянные обструкции и астма. Есть варианты без повышения общего иммуноглобулина Е. Ещё раз-вам нужен хороший аллерголог. А вообще дико, у ребёнка обструкции и в доме животные!!!!!!!!!!
Ганцю в кєдах• 05 марта 2018
В каком вы городе?
Если в Киеве,то едьте в Охматдет к Шестаковой Оксане
Она нам помогла при обструкциями,здесь часто пишут хорошие отзывы о ней.
Она специалист именно по астме, обструкции.
Ответ дляЗавЛабСнаб
они у нас появились еще до рождения ребенка- а нам уже 4 года. алергию на шерсть перья пыль клещей и цветения у нас нету - это проверяли. Были на алишера в алергологии и у нестеровой - если вам это что то говорит - назначили гормоны - которые абсолютно ничего не поменяли
Блондинка в Законе• 05 марта 2018
Мы поехали к аллергологу по причине частых обструкций , сдали аллергическую панель, так нам сразу поставили астму и поставили на учёт в больнице.
Почемучечка• 05 марта 2018
Может быть рефлюкс, не только аллергия даёт обструкции. Тем более, что иммуноглобулин не повышен
Инфекции ещё, типа микоплазмы. Не сдавали на них?
Почемучечка• 05 марта 2018
Лично моему ребенку помог курс монтелукаста. Назначал аллерголог, но у него повышен иммуноглобулин Е.
Лукава_Кiшка• 05 марта 2018
Нам помог гомеопат. Тоже 4 года пацану. Просто реактивные бронхи. Надеемся перерастет. А пока обструкции проходим с гомеопатом, без гормонов и за 4 дня. Не сидим уже неделями у ингалятора.

Ответ дляЛукава_Кiшка
а к кому ходите?
ТыЧиНеТЫ• 05 марта 2018
Только к аллергологу. Кстати, в семье аллергика самое первое, что нужно сделать - не просто нужно убрать животных, но и пересмотреть полностью весь быт - плесень убрать если есть, пух перо убирать, пылесборники и прочее(все, как писали выше). Мне еще при первом посещении мне выдали памятку для родителей. Без этого шага, результат может быть минимален.
Иммунологлобулин Е - не всегда показателен. Курс гормонов очень серьезная вещь, принимается длительно вместе с Вентолином для снятия острого состояния, потом назначают базис. При резком прекращении может быть ухудшение. Пробы могут быть не показательны до 5 лет, сдали в 4 и в 8 лет - разные результаты, вторые похоже на правду.
В любом случае, нужно обратится к врачу и выполнять его рекомендации.
Выздоравливайте!
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Выздоравливайте!
у нас нету алергии покрайнер мере сейчас - мы все проверили. обращались к нескольким алергологам но от их лечения реально видимого результата не видели - поэтому хочу зайти с другой стороны - пульмология
Лукава_Кiшка• 05 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а к кому ходите?
Наталья Тихонова
ТыЧиНеТЫ• 05 марта 2018
Если точно уверены, что аллергии нет, то тогда аллерголог не нужен. Просто обычно они(аллерголог и пульмонолог) в связке принимают, педиатр направляла к обоим. Мы так первый год наблюдались.
Я вот по поводу аллергии. У дочки в 4 года по пробам было - сыр и все. Его она ест нормально сейчас. В 8 сдали - кошка превышение нормы в 24(!) раза и береза - в 9 раз, перепроверяли через полгода - результат тот же. Делали моллекулярную диагностику.
Злюка-закусюка• 05 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
обратитесь к Симонец Евгению Николаевичу) знаю про что говорю - останетесь довольны. Если нужно дам телефон.
Стопясят раз обсуждала• 06 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
В каком вы городе?
И нам Шестакова помогла с обструкциями... я очень ей благодарна, отличный врач!!!