Бабка-ежика• 05 марта 2018

Турция

Подскажите ,начало сентября-куда лучше полететь,первый раз?Главное песчаный пляж и первая линия+все включено.
Запыхалась• 05 марта 2018
Кемер

НуПогоди!• 05 марта 2018
начало сентября в Турции везде комфортно, не прогадаете
НуПогоди!• 05 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
Кемер
люблю его нежно))
Сеточка• 05 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
Кемер
песчаный пляж в Кемере?
Ищу-брожу• 05 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
Кемер
а какой отель порекомендуете с песчаным пляжем?????
Веселая моль• 05 марта 2018
Justiniano club Alaniya чудовий пляж, але там мілесенька галька, каміння у воді нема. Пляж в бухті де можна можна піднятися на скали з сосновним лісом у якому шикарне повітря, а з скали відкриваються шикарні краєвиди. Були у вересні, погода була чудовою!