Цветов Мне срочно• 05 марта 2018
что значит планшет в неоригинальной упаковке?
разница в цене 600 грн,если брать в оригинальной коробке,стоит брать или это должно насторожить?планшет асус
Магия света• 05 марта 2018
При каких обстоятельствах могла быть утрачена ориоинальная упаковка?
-товар вернули по гарантии
-потеряли или повредили упаковку от витринного экземпляра
-упаковка при транспортировке или хранении понесла утраты, которые покупателю лучше не показывать - залили водой, покрылась плесенью(что при этом произошло с содержимым, остается только догадываться).
Вот и думайте, брать такой планшет или нет.
-товар вернули по гарантии
Цветов Мне срочно
• 05 марта 2018
Ответ дляМагия света
-товар вернули по гарантии
да уж