Пишущаяся• 05 марта 2018

Как живете с инертным мужем?

Которого надо постоянно пихать, чтоб что то делал? Очередной скандал, может дать пинок для действий. В остальное время работает. Хобби нет, ребенку особо внимание не уделяет. Не готовит, нет инициативы что то приготовить плов, шашлык, рыбу. Убирает если сказать, редко сам вытрет пыль. В сексе страсти нет, так чтоб схватил и овладел. Либо характер такой, либо быт его такой устраивает. В магазин ходит со списком, по просьбе.
Или я не муза, для действий?!
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляПешеходик
мой меня мясу не подпускает ,говорит что мясо мариновать должен мужчина
ну вот, мой от этого далек

автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляПешеходик
так я вам завидую ,все мужа устраивает
вам бы хотелось,что бы он в семейных трусах ходил по квартире и ворчал ?
не так критично. Но быть чуть активнее, да.
Сегодня я не я• 05 марта 2018
Я не живу с таким, у меня наоборот электровеник.

НО вот друзья так живут и могу сказать, что жена отлично приспособилась. Она поняла, что под лежачий камень вода не течет и взяла инициативу в свои руки. Муж зарабатывал денежку, а она занималась кружками и тп, потом все документы сделала чтобы они могли выехать из страны (муж бы в жизни этого не сделал, а у нее была мечта жить у океана), мужу реально работу нашла (а по собеседованиям он и сам уже походил, специалист он хороший, но реально нового не хочет никогда, ему и так хорошо). живут, в общем, у океана. Все нормально. Если у жены хватает энергии не только бухтеть, но и мужа мотивировать, то почему нет.
Сегодня я не я• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Смешно вспоминать, но когда к нам хулиган пристал. Я попросила прохожих придержать его чтобы мы ушли спокойно. Второй раз сосед к нему драться полез, мне пришлось батончик применить, чтоб мужа не побил...потом ко мне участковый приходил...и все и грех
Сникерсом отвлекли - в сторону бросили, сосед за ним метнулся и вы убежали?))
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
это телефон исправляет
Пришлось в глаза брызнуть, а мать этого соседа накатала заявление на меня
Сладкий• 05 марта 2018
А зачем с таким было семью заводить?)
Сегодня я не я• 05 марта 2018
Ответ дляСладкий
А зачем с таким было семью заводить?)
после драки кулаками не машут, уже завели, что делать))
Сладкий• 05 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Не жаловаться на свой выбор)
Фима Собак• 05 марта 2018
у меня такой тоже...ушла... Ноль инициативы и в сексе все пресно... Только если просить, если он выпивший...что-то может быть ярче, а так...( На шашлыки мы вообще не ходили, на пляж как поженились ни разу... Никакой. Зато с друзьями так гуляет!!! Но я в компании друзей чаще всего лишняя. Так и жили, он сам по себе, я дома с ребенком безвылазно... Плюс дома о помощи нужно просить каждый раз, и то не всегда сделает. Изредка сам готовил (под вдохновение). Короче бесил он меня.

автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляСладкий
А зачем с таким было семью заводить?)
уже вышла, имею, что имею. Устала толкать, смотрю не у одной меня такое.
Спасатель Малибу• 05 марта 2018
Темперамент такой у мужа ... У каждого свой язык любви .. Вы ведь, автор, тоже не идеальная, тоже в чем то неустраиваете мужа... Вот вы бы смогли стать другой?? Если по природе у вас океан энергии, а ее надо засунуть куда то и стать двойником мужа??? Уверена , что вы бы взвыли.. Это нереально .. Поэтому надо находить общий язык .. Меньше пилить .. От этого никто лучшим не становится , поверьте.. Берегите то что есть
Сладкий• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Значит нужно менять)
Совсем другая 2• 05 марта 2018
Девочки,у меня такой же почти....только в сексе ’весёлый’
Я уже привыкла,деньги свои и его трачу на своё усмотрение..
Я такая - жду трамвая• 05 марта 2018
мужик птица гордая пока не пнёшь не полетит
убить уже готова
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляСладкий
Значит нужно менять)
та не, если разведусь, то больше замуж ни ни
Сладкий• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
А никто не говорит замуж))