Пишущаяся• 05 марта 2018

Как живете с инертным мужем?

Которого надо постоянно пихать, чтоб что то делал? Очередной скандал, может дать пинок для действий. В остальное время работает. Хобби нет, ребенку особо внимание не уделяет. Не готовит, нет инициативы что то приготовить плов, шашлык, рыбу. Убирает если сказать, редко сам вытрет пыль. В сексе страсти нет, так чтоб схватил и овладел. Либо характер такой, либо быт его такой устраивает. В магазин ходит со списком, по просьбе.
Или я не муза, для действий?!
Гопница-Советчица• 05 марта 2018
Золотой у вас муж! И готовит и убирает и в магазин ходит. большинство пнёт, чтобы жена всё это делала.

ГейСюда• 05 марта 2018
Бачылы очи, що купувалы! Тэпэр йижте, хоч повылазьте!
Так любила говорить моя мудрая бабуля
Queste• 05 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Так любила говорить моя мудрая бабуля
выходя замуж женщина надеется, что он изменится
женясь мужчина надеется, что она не изменится никогда

так и живем
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
так он не готовит. В магазин пинок, с ребенком выйти пинок. Какой то ремонт надо толкать, напоминать, говорить.
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Так любила говорить моя мудрая бабуля
хорошая пословица, знаю ее.
неДоПриличий• 05 марта 2018
Автор, не гневите Бога! У подруги такой подорванный муж, что вы на вашего молитесь
Элеонора-Норочка• 05 марта 2018
Мой такой же, как вы описали! Только даже если пихать - не поможет. Даже из перечисленного вами ничего не делает.
Соседушка• 05 марта 2018
О, у меня был идеальный муж))) убирал, мыл, смотрел за ребёнком но такой флегмат, просто домохозяин амебный. Сначала мне пришлось стать мужчиной в нашей семье, потом я спаковала его вещи и вернула к маме. Если муж не пинается в нужном вам направлении то можно менять мужа.
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
просто хочется инициативы от него. Каких то действий

МеняАЖтрусит• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
у вас муж,а у меня сын такой же,что с ним делать-не знаю,ничего ему не надо
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Смешно вспоминать, но когда к нам хулиган пристал. Я попросила прохожих придержать его чтобы мы ушли спокойно. Второй раз сосед к нему драться полез, мне пришлось батончик применить, чтоб мужа не побил...потом ко мне участковый приходил...и все и грех
Гопница-Советчица• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Дык моего пинай не пинай-толку ноль. А ваш пинабельный. А мой ничего не делает из этого. Только работает и всё.
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Балончик/
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
я думала у других иначе...
Элеонора-Норочка• 05 марта 2018
Оно то так. Вот только истинное лицо проявляется уже намного позже! Друг познается в беде, а мужчина в быту!
Гопница-Советчица• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
я думала у других иначе...
Иначе! И бывает горааздо хуже.
Айболитная• 05 марта 2018
Регулярно устраиваю ему стресс ))) боится и шуршит
Выступаю Я.• 05 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Мда, и у меня такой же...
Айболитная• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
о нет, это совсем уж клиника. мой хоть и инертный, но после пинка летит аки орел! главное что б на долго не приземлялся

Пешеходик• 05 марта 2018
и мой такой
любимая фраза : а ти шо казала? и такие глаза как у смайла
так и живем уже 12 лет
все говорю что нужно ,как ребенок
КрейсерАвроровна• 05 марта 2018
А вы работаете?
Вам после работы очень хочется что-то делать?
Возможно его работа так выматывает морально или физически, что сил нет на секс и шашлык.
Мне, например, моего было жалко.
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Вот пример. говорю идешь мимо магазина, ну зайди купи хлеб. Возьми без напоминания пару пачек сахара, лишними никогда не будут. Нет не купит.
Пешеходик• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
нет мой такой если сказать сделает ,
а если забыла сказать,проблемы мои
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы работаете?
Мне, например, моего было жалко.
конечно я понимаю, что устает на работе. Но даже если отпуск, он не меняется. Идем на шашлыки, я мариную мясо. Плюс это то, что выполняет что прошу, с напоминаниями, но выполняет.
Пешеходик• 05 марта 2018
правда действует если говорить : зайка ,солнышко ,я тебя прошу сделай ....
Пешеходик• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
мой меня мясу не подпускает ,говорит что мясо мариновать должен мужчина
Аноним_1289• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Мой такой же, но... Я понимаю почему я покупаю определенные ТМ и он уверен, что если не то купить, то я буду мозг выедать , посему просто не рискует. Точно так же и с остальным
автор Пишущаяся • 05 марта 2018
Нет у него такого....сегодня идем в пиццерию. Или пошли в кино, давай на выходных сходим...(( так хочется перцев фаршированных. Его все устраивает
неДоПриличий• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Вам только кажется, что это хорошо. Мне тоже импонировала энергичность Анатолия, но после совместного отдыха я поняла , что это хорошо, когда в меру, а когда его много и везде, то это уже перебор(
Пешеходик• 05 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
так я вам завидую ,все мужа устраивает
вам бы хотелось,что бы он в семейных трусах ходил по квартире и ворчал ?