СпайдерВумен• 05 марта 2018
Болит подделудочная железа.. что купить малаокс, креон?
Aleksakievua• 05 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Мне прописывали Креон или Панкреатин (последний помогает всегда).
Ферменты вам нужны. Креон или панкреатин
Муроводчица• 05 марта 2018
Диета вам нужна и посещение гастроэнтеролога, назначать ферменты самой себе в корне не верно, причина может быть другая!
Пффф 100%• 05 марта 2018
Ну и к врачу срочно . При остром приступе панкреатита я теряла сознание. Еле доехала до больницы
к.Буланова• 05 марта 2018
Голод, холод и покой. Я мясо с морозилку в полотенце заматывала и прикладывала, легче было. А ферменты во время еды принимают, разницы особой не заметила, беру панкреатин 8000, и пью по две таблетки. Питаться начинаю с овсянки на воде после снятия приступа, а так денек только воду.
Схема сыра• 05 марта 2018
креон или ношпа принимается только при приеме пищи для лучшего пищеварения. А лечение для поджелудочной только диета и для снятия приступа ношпу или еще бесалол мне помогал
Ms. Искренность• 05 марта 2018
Мне назначили строгую диету, чай гастрофит 3 р. В день до еды, мезим во время еды и утром и вечером на тощак табл. Контролок пью 3 день