Рыжая бестия• 05 марта 2018
Посоветуйте лекарство совместимое с ГВ
Девочки... Очень нужен совет. Моя детка полностью на грудном,а мне нужно рвать зуб. Дальше тянуть нельзя. Может кто знает обезболивающие для этого дела, которое можно совместить с грудным кормлением. Врач сказала,что такого нет. Но как-то я слышала, что есть...
Пишущаяся• 05 марта 2018
Я счеживалась что бы хватило на день, кормила сцеженным заранее, новое выливала. Мне кололи ультракаин, но я потом читала что с ним можно кормить.