Кондуктор маршрутки• 05 марта 2018
Кто покупал такую модель сандалий (женские) в Некст - подскажите по размерам
подойдет ли 4 размер на 36-36,5 размер?и подскажите как они пополноте-у меня нога не широкая. И вообще как качество? так понравились внешне, но я никогда не покупала обувь в Некст...
Печенюшка• 05 марта 2018
это менорки.
стоит покупать оригинал с острова менорка, испанские.
остальные - жалкое подобие.
Кондуктор маршрутки
• 05 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
это менорки.
остальные - жалкое подобие.
на оф сайте некст пишут что сделаны в Испании. Натур кожа. и Цена хорошая. доставка бесплатная...в общем не хочу заморачиваться доставкой ’оригинальных’
Дежурный по кухне• 05 марта 2018
Если подошва не гнется, намучаетесь в них: весь вес будет приходится на пальцы, чтобы не спадали менорки.
Кондуктор маршрутки
• 05 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
вот этого я не знаю-в описании не указана какая подошва(
Дежурный по кухне• 05 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня наши, украинские, босоножки с такой лямкой на пятку. Обула один раз, больше не ношу. Домой шла как Русалочка по ножам.
Печенюшка• 06 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
а у меня оригинал из испании. каждое лето не могу себя заставить обуть что-то другое, а не эти удобнейшие сандалии, уже 6 лет подряд :))
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
это менорки.
остальные - жалкое подобие.
решила отписаться-получила вчера посылку от некст - очень довольна-оказались испанскими...такие удобные...подошва мягусенькая...кожа отличная) так что некст продает хороший вариант)
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
гнется...мягкая оказалась...прям обула и забыла)
Печенюшка• 08 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
поздравляю с удачной обновкой!
и напишите остальным как там с размерностью: размер и реальная длина стельки
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
поздравляю с удачной обновкой!
спасибо)
по поводу размерности - у меня нога 23,5 см - размер 4UK - подошел отлично...ни больше ни меньше...но могу отметить что они на худую ногу(у меня узкая нога)..а широкую не подойдет
Печенюшка• 08 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо)
странно, у меня узкая 24,1 см хорошо садится UK5,5, иногда влезаю в UK5
длину стельки не замеряли?