Мафиозная• 05 марта 2018
Нужна ссылка на сайт с бесплатной консультацией юриста онлайн
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли сайты, где можно задать вопрос юристу (типа онлайн-консультация) бесплатно? Может кто-то сталкивался ,дайте ссылочку на сайт пожалуйста. Буду очень благодарна за толковые советы!
Мафиозная
• 05 марта 2018
Ответ дляЗабыла что?
спасибо, смотрела этот сайт. а они в онлайн чате отвечают или надо телефон давать для перезвона?
Мафиозная
• 06 марта 2018
Ответ дляeditprincess
вот тут можете попробовать, там есть форма для обратной связи
спасибо большое, сейчас попробую