ПростоИра• 05 марта 2018

Кто в ноябре заказывал загранпаспорт?

Девочки,подскажите, кто в ноябре заказывал несрочный загранпаспорт кто-то получил уже? Или узнавал, когда получит? Подали 16.11 до сих пор на 4 стадии висит...
Hosanka• 05 марта 2018
Пишите на сайте клопотання, помогает.

sarfin• 05 марта 2018
А как стадию узнать? Стадия проверки данных -это 1я? Мы подались 25 февраля
Kena• 05 марта 2018
Мы 21 подали. 16 уезжать, а паспорта у ребенка нет. Подавали электронное заявление, завтра письменное едем на владимирскую подавать (((
tataff• 05 марта 2018
Сдавала 16.11 3 взрослых и 2 детских. Сегодня получили. Без ускорений.
sarfin• 05 марта 2018
Ответ дляHosanka
Пишите на сайте клопотання, помогает.
Что за сайт? Только для Киева?
автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляHosanka
Пишите на сайте клопотання, помогает.
Хотела сейчас написать - сервис тимчасово не працює
автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляsarfin
http://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляsarfin
Что за сайт? Только для Киева?
Для всіх http://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляsarfin
https://dmsu.gov.ua/services/hotline.html

автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляtataff
А вы где сдавали в паспорт документ?
автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляKena
А электронное когда подавали? Сейчас сервис недоступен.
Leonelka• 05 марта 2018
Чоловік здавав на початку листопада (деси до 10 числа), отримав тижні 2 тому
tataff• 05 марта 2018
кропивницкий. дмсу. не торопились и не ускоряли. если Вам срочно, то нужно везде писать и звонить. Вот Вам ссылка, где описано, как это нужно делать.

https://www.turpravda.com/forums/discussion/189482...
tataff• 05 марта 2018
Ответ дляПростоИра
А вы где сдавали в паспорт документ?

tanuwe4ka• 05 марта 2018
Я сдавала 2 взрослых и детский 13.11. Детский готов почти неделю назад, а взрослые на персонализации 16.01.
космея• 05 марта 2018
Сын подавал 19.12 не срочный , 15.02 был готов .
Yu Yu• 05 марта 2018
Ответ дляHosanka
Пишите на сайте клопотання, помогает.
Подтверждаю, написала клопотання и позвонила на горячую линию кабмина - это дало результат. Паспорт уже на стадии ’Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби’, а до этого был все время на персонализации. Сдавала 15.11 Киевская обл.
черешенка...• 05 марта 2018
26 или 29 ноября подали на не срочный,забрали в пятницу (2 марта)
Yu Yu• 05 марта 2018
Ответ длячерешенка...
Ух ты, а где это так оперативно?

автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляtataff

Спасибо
автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляtanuwe4ka
И у меня с 16.01 на персонализации
Yu Yu• 05 марта 2018
Ответ дляПростоИра
И у меня с 16.01 на персонализации
У меня тоже с 16.01 был на персонализации, пробуйте звонить на горячую линию и подавайте клопотання. Я писала, что поездка, есть брони отелей и авиа, даже описывала свой маршрут на сайте дмсу. Думаю, это помогло ускорить процесс.
автор ПростоИра • 05 марта 2018
Ответ дляYu Yu
Завтра займусь этим, спасибо
Kristina157• 05 марта 2018
Получили, 23 февраля, причём в нем дата стоит 16января,накануне я писала клопотання и на след. же день пришла смс, чтоб забирали, может совпадение, а может помогло
Margaritka84• 06 марта 2018
Получила 2 недели назад. Сдавала приблизительно 10 ноября.
ol_kin• 06 марта 2018
Ответ дляtanuwe4ka
И у меня так же,сколько ждать
Alibinna• 06 марта 2018
объсните пожалуйста, что значит данные на персонализации с 13.02 , это четвертая стадия. Он напечатан или нет ?
tanuwe4ka• 06 марта 2018
Ответ дляol_kin
И у меня так же,сколько ждать
Сейчас печатают 16.01. Ждать неделю-две по идее, если ничего не поменяется. Т.к. в эту дату попали документы с первой персонализацией за 2 недели декабря. Ну, т.е. вам могут напечатать в любой из дней этих 2-х недель. На сайте обновления 3 раза в день- последнее 20.17.
tanuwe4ka• 06 марта 2018
Ответ дляAlibinna
Нет. Вам ждать еще долго. Больше месяца точно.