Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2018
Золовка- змеиная головка...
Воистину убедилась в правдивости этих слов. Была вчера прекрасная тема тут на кидстафе о заветных желаниях, мечтах. У всех девочек практически стандартный набор- здоровья семье, чтоб муж любил, детки радовали, дом поуютней, денег побольше. Но то ,что написала одна золовка ( ее желание касательно жены брата) ,девочки,меня это повергло в такой шок...у меня у самой так сложилась жизненная ситуация , что золовка меня не дрлюбливает, но то было написано как сокровенное желание от имени одной золовки ....у меня просто шок. Почему такая всепоглощающая ненависть у этих сестричек к женам братьев????????
Тюрюнь_Тюнь
• 06 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Невестки ничем не лучше.
Все таки лучше , судя из той темы...
Купипупсичек• 06 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все таки лучше , судя из той темы...
Да конечно. Одна тема показатель?
Розавенная• 06 марта 2018
А чем Вы лучше!Тему создали и от названия вашего конечно теплотой и добротой пахнет
Рогнеда Карповна• 06 марта 2018
невістка - чужа кістка, золовка -змеиная головка. ...
народ скаже, як зав´яже. вічні проблеми сімейних стосунків. а взагалі, варто слідкувати за своїм обозом, і не пхати носа в чужі справи
Играю_на_кларнете• 06 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
меня все любят: и свекровь, и золовка...
А меня нет, как только мы сошлись с мужем он перестал ей зарплату отдавать и соответственно, я плохая!!! А самой плохой я стала, когда на отрез отказалась деньги занять (большую сумму), с учетом того, что она уже должна нам такую же сумму!!!!
А поговорить?• 06 марта 2018
Тю, может это брат брата написал, а совсем даже не сестра:) ясно одно, там та еще штучка, раз человек так пишет, значит меняться нужно жене брата...призадуматься...Все жены братьев напряглись?
Рогнеда Карповна• 06 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
до мне вообще все равно, что могут обо мне думать родственники мужа. но и вряд ли какие плохие мысли могут быть. я нормально себя веду, никому не навязываю свой авторитет и к нам тоже никто не вмешивается. как-то так повелось.
ВЫВсеВрете• 06 марта 2018
Ответ дляШтуша
Сегодня просто вечер тем-обобщений.
У меня есть брат, ага. У него есть жена. Нормальная девушка вполне. Ужасные вещи я говорю, да?
У моей подружки брат недавно женился. Жена молодая, красивая и с шикарной фигурой. Казалось бы, прямо идеальный объект для ненависти)) Но нет- поскольку она тоже нормальная девушка, то и относится подружка к золовке дружелюбно и по-родственному.
Svetlashe4ka• 06 марта 2018
Откуда такие заключения прям обо всех золовках? Моя золовка просто золото - и с детьми поможет и как подружка поддержит
Из Кукуева я• 06 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
И меня ))
Дайте пять
Из Кукуева я• 06 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, ну неужели никто из вас не понимает, что вы роднитесь не только с мужчиной, а и со всей его семьёй?
Хи хи, ну ну• 06 марта 2018
Ответ дляМиззери
А что написала хоть?
Смерти пожелала..
Тоже меня передернуло от того пожелания, нелюдь какая то написала.
Топтунша• 06 марта 2018
Та и есть, злая головка. Сестра мужа жутко ревнует меня к своему брату)))). Многое делает чтобы меня позлить, но неудачно. Пока не была замужем просто была катастрофа, сейчас когда уже в браке лучше отношения стали, но не айс!
Помогалочка• 06 марта 2018
разруха не в клозетах, а в головах..(с). Как по мне, дело не в степени родства, а в содержании гнили и злобы внутри человека. У моего брата прекрасная жена, мы всегда с удовольствием видимся и общаемся. К слову, у мужа сестра тоже есть - с нею мы вообще очень близки, она племянников обожает.
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
В нашей семье погоду сделала свекровь. К сожалению, сестра мужа не имеет своего ума. Из за этого мы между собой не общаемся. Да уже и не важно, у нас с мужем есть свой круг общения, в который его сестра с семьей не входит. Точно так и у них. Отношения привет, привет.
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
а хочет ли этого родства другая сторона?)
Бюст Березуцкого• 06 марта 2018
У меня подруга есть. Вот ведь действительно породнились. Они собираются огромной семьей у ее мамы. Все дружные, дети между собой дружат. С такой теплотой могут говорить друг о друге, ездят отдыхать, катаются на велосипедах, консервируют. Нет зависти, ненависти...
Ну ниче се• 06 марта 2018
Все крокодилы зелёные,значит все зелёные - крокодилы! Правильно,автор, логичные выводы,если не думать головой)
Пропеллер на 6 персон• 06 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все таки лучше , судя из той темы...
Зачем вы судите по мнению одного больного человека...?
Мюллерная• 06 марта 2018
приезжаю проведать маму когда нет этой ’чужой кисткы’
и назойливых племянников
сама себе прекрасная• 06 марта 2018
Сплошные эгоистки. Золовка хорошая если помогает и денег не просит. В противном случае - плохая. Мораль. Золовки - помогаете невесткам. Невестки - не будьте жмотинами, и наступит счастье.
Я тут с краю постою• 06 марта 2018
Ответ дляТоптунша
А у меня наоборот, я к ней, а она ко мне @пой(
У нас вообще интересные отношения, когда ей что-то надо она ко мне, а так к своему брату и его женам повернута.
Анонимчик• 06 марта 2018
брат уже в разводе пару лет,я как общалась так и общаюсь с его бж,да и детям я крестная , их проблемы ето их проблемы ,меня она устраивает как человек