Под пытками• 06 марта 2018

Купили тренажер хожу на нем по 6 км за сколько я похудею времени?

Можно ли похудеть только от этой нагрузки выходит 25-30 минут на все...Вешу 72 кг хочу 65)
Раздражевская• 06 марта 2018
Не за сколько. Я серьёзно.
Уси Пуси• 06 марта 2018
Смотря какое питание будет и какой темп ходьбы.
Латвийские_Номера• 06 марта 2018
с таки же успехом я по улице хожу по 8=9 км. не худею. и бесплатно
Анонимушка• 06 марта 2018
Ответ дляРаздражевская
Не за сколько. Я серьёзно.
Ни на сколько абсолютно
Фиктивная• 06 марта 2018
Зря потраченные деньги.
Фиктивная• 06 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я только на уборках в день гоняю по 16 км. Ещё и деньги за это платят
Цветочница• 06 марта 2018
Сколько энергии потребляете, сколько тратите? Ходить можно долго и безрезультатно, и даже набрать
Гордая_птичка• 06 марта 2018
Ходить нужно минимум 2 часа в день при нагрузке и интенсивности минимум 6/6 и диета, за 2 месяца сбросите свои 7кг
Фиктивная• 06 марта 2018
Автор, вообще похудеть можно всегда. Было бы желание. И без тренажёра. Но если вы ходите на тренажёре, а потом съедаете калорий больше чем потратить, ваш тренажёра до сраки.

Я похудела с 120 до 67. Без тренажёра. Хоть и есть дома рукожоп
Гордая_птичка• 06 марта 2018
И да, 6км за 25—30 минут это только если быстро бежать, 1км человек проходит за 10—13 мин, т.е. 6км =min 60мин, max 90 мин
автор Под пытками • 06 марта 2018
Ответ дляФиктивная

на белковой диете?
Не гоню• 06 марта 2018
Когда только купили беговую дорожку, ходила на ней со скоростью 6.5 км. в час, 5-6 раз в неделю по 1 часу и старалась есть более- менее здоровую пищу, за 4 месяца похудела на 3-4 кг. и улучшилось качество тела.
Я тут Живу• 06 марта 2018
Физические нагрузки, любые непрофессиональные, не помогают худеть. Только питание.
Король дивана• 06 марта 2018
Ответ дляФиктивная

Молодець! Розкажіть як вдалося стати такою легенькою?
автор Под пытками • 06 марта 2018
Ответ дляНе гоню
если по часу то это надо не 6 а 10 км ходить...
Не гоню• 06 марта 2018
Ответ дляПод пытками
Да это было давно) Сейчас я бегаю по 10 км., через день. Я тогда только начинала спортом заниматься и сразу бегать мне было тяжело.
Раздражевская• 06 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Две недели на отдыхе ходила по 5км +бассейн и курс массажа. Похудела до 1кг. Все дело в каллориях
Фиктивная• 06 марта 2018
Ответ дляПод пытками
на белковой диете?
Нет. Просто пересмотрела свой рацион и размер порций. Нашла подработку в виде уборок квартир. Трачу калорий больше, чем ем
fishcka• 06 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
странные у вас цифры. Видимо вы не ходите и не бегаете...
спокойным шагом взрослый человек идёт 5 км за час. Чуть более быстрым 6. Для бега я выбирала музыку и при выборе скорости начинались с 12 кмч
fishcka• 06 марта 2018
Автор. Ходить классно и нужно, но без диеты результата не будет. Подберите диету себе