Кина_не_будет• 06 марта 2018
Как только с мужем посоримся, у свекрови настроение
Я понять не могу, неужели это повод для ее настроения?! Веселая, щебечет, ничего не болит, в настроении. Ну и естественно, когда у нас хорошо все, настроения нет у нее. Интересно послушать других свекровей их мнение?
Рыжик-пыжик• 06 марта 2018
Не живите с родителями, Вас вообще не будет волновать настроение свекрови.
Кина_не_будет
• 06 марта 2018
Я тоже буду свекровью и для себя уже решила. Если сын женится, приму его жену. Так как люблю сына и буду уважать его выбор.
Но на примере моей свекрови, все наоборот.
Кина_не_будет
• 06 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
к сожалению, пока это не возможно
kristalinka• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
вот когда примите, тогда и поговорим))
все по ГОСТу!• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
ага, все так говорят. Кашна!!! посмотрим когда сын приведет невестку
Пенять на зеркало• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Не говори ’гоп’, пока не прыгнешь)))
Засомневаю• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
к сожалению, пока это не возможно
К сожалению с таким настроем свекрови,она вас разведет.
Скользкая• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
И у Вас будет наоборот. Раз не можете найти общий язык со свекровью, то с невесткой и подавно не найдете.
А Я Самая Самая• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Не факт. Смиритесь, что всем мил не будешь) вдруг невестка будет считать вас змеей или нытиком, или подлизой, или кем угодно еще... пытайтесь отселиться, две хозяйки в одном доме это огрооомная редкость, в смысле что уживаются. Сочувствую(
Я не в теме• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
к сожалению, пока это не возможно
Вы два взрослых человека, которые решили пожениться. Что значит невощможно????
Разводитесь тогда раз головой нп думаете
Смурфетта• 06 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Да шо Вы говорите,а сыначке 2-3 года?
Кина_не_будет
• 06 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Да шо Вы говорите,а сыначке 2-3 года?
и к чему ваш ответ? Туго соображаете по тексту