aziza2000• 06 марта 2018

Микротоки для лица

Девочки , кто делал как результаты ? Или дарсонвализация дома ничем не хуже?
красунька• 06 марта 2018
это разные вещи и разный результат
alisa80• 06 марта 2018
Микротоки делала, классная штука - но результат виден, пока делаешь курс... или в год раз 3-4 надо, что бы эффект сохранялся.
Дерсонваль, у него немного другая специфика.. делала пару раз, очень его люблю. Насчет домашнего не скажу.... Мне помогает при жирности кожи, выранивает цвет и сужает поры..
Yukionarei• 06 марта 2018
Ответ дляalisa80
а домашними не пользовались?
видела аппараты (написано с микротоками) типа домашний массажер около 3 тыс, это же дешевле чем 4 курса в год
alisa80• 06 марта 2018
Ответ дляYukionarei
а домашними не пользовались?
Я считаю что без знания техники, хорошо сделать невозможно. Ну поводить поводишь по лицу, а будет ли толк... Лишь бы не навредить, там же разные мощности.. Я бы сама не рисковала. Хотя читайте на форумах косметологов.
Yukionarei• 06 марта 2018
Ответ дляalisa80
да сейчас такие косметологи, то одно говорят то другое(((
MamaKlima• 06 марта 2018
Ответ дляalisa80
а расскажите, как вам его делали? У меня есть домашний корона, но еще ни разу не пользовалась, кожа жирная и склонная к высыпаниям, комедоны и тд. Как часто делать процедуру? чем мазали лицо до и после? Понимаю, что вы наверное не в курсе, ведь вам косметолог делал, ну а вдруг))
alisa80• 13 марта 2018
Ответ дляMamaKlima
Есть техники и протоколы по которым работает косметолог. Плюс на разных мощностях.. проводник гель.. Можно ли делать по ’грязной’ коже, не знаю?? То есть поверх высыпаний, без чистки... не берусь что либо советовать.