ВундерКИНГ• 06 марта 2018
Кто пользовался таким ? или очередной лохотрон ?
кто заказывал подобные услуги и как они работаю ? скрин добавляю
Ростки жимолости• 06 марта 2018
Что это?
Слишком мало 15грн в день. Наверное пакетом на год , а там в лучшем случае 1 -2клиента в месяц. Мне кажется так, смотря по их банеру
миссДавеча• 06 марта 2018
В цілому воно все до лампочки - максимум наженуть відвідини сайту, які зразу ж впадуть коли перестанете платити, а гугл за таке банить.