Катька Пушкарева• 06 марта 2018
кто живет в Днепре - подскажите
Нужно заказать чтото вкусное на подарок знакомой с доставкой(пироженки, любые десерты, или чтото просто интересно-вкусное) в Днепре. Где лучше заказать?Никогда там небыла и не знаю )(Сама с Киева)
Ряженка• 06 марта 2018
Ответ дляСтопудова
У меня есть группа диетические тортики могу дать телефон.
Дайте мне телефон диетических тортиков. Спасибо.
А поговорить?• 06 марта 2018
Я у Вики несколько раз заказывала торты. Качество очень хорошее, я имею в виду сам торт. Пряники тоже вкусные. Но у неё всегда большая очередь и надо заранее бронировать
Бентливуман• 06 марта 2018
не доверяю частным лицам и их производству домашнему.
может быть все, повезёт, не повезет..уж простите домашние изготовители тортов на продажу))
заказывала давно в кондитерской мушкетёр, сейчас слышала хорошее о карамелине, по стоимости не подскажу