Резвая лошадка• 06 марта 2018

хочу купить чемодан. первый в жизни чемодан. нужен только поехать на море

приветище. забила в поиск и тут и мне выдало 44 стр. сколько колесиков/материалфирма/?
размер наверно нужен средний, чтобы если сама с ребенком поеду - могла поднять в метро или по ступенькам. Помогите определиться.
и еще может это и неважно, но написала что нужен только для моря. это значит, что путешевствую я редко, но и чемодан мне нужен не на один раз, не хлипкий
спасибочки
Мне без сахара• 06 марта 2018
если вы не самолетом то любой - это там все поотбивают

автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
а материал?
Я не на долго• 06 марта 2018
любой. идите в любой магазин с чемоданами и выбирайте какой вам приглянется.
мне нравится тканевый с втопленными колесиками.
АлинаЧ.• 06 марта 2018
у меня ТМ Wallaby, вроде бы нашего производства, тоже выезжаю редко, пару раз в год может эксплуатируется. Нареканий нет, цена невысокая
Оно само купилось• 06 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
а материал?
Хто знає який там матеріал, якась міцна синтетика.
Беріть, щоб коліщата не знизу торчали, а були наче в кутиках чемодана, ці довше триматимуться. Розмір середній, правильно, щоб був підйомний.
Барабан для взрослых• 06 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Покажите пожалуйста на фото, как это колесики в уголках чемодана, мне не совсем понятно.
автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9941528.html - вот типа такой с втопленными колесиками?
Я не на долго• 06 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
типа такого. но тут еще какая-то фиговина впереди . не нужна она. Поищу сейчас фотку моих
Я не на долго• 06 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
вот у меня такой набор
https://www.amazon.com/Timberland-Hampton-Chocolat...
посмотрите фотки меньшего чемодана

Сумка с непогодой• 06 марта 2018
Берите тканевый, пластиковые ужасно бьются, в осколки...
автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
вот у меня такой набор
посмотрите фотки меньшего чемодана
ох и прикольный. реально классный
Я не на долго• 06 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
ох и прикольный. реально классный
пользуемся только рюкзаком и меньшим чемоданом.
Тот огромный чемодан использовали только два раза в жизни
автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
я бы спросила не хотите ли мне продать, но видела цену на амазоне’!!!
автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
а перечитала)) мне средний и понравился
Я не на долго• 06 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
мы его покупали еще за 130 баксов при курсе 8
автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо
автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
https://rozetka.com.ua/21036359/p21036359/ - а вот об этом что думаете? называется дорожная сумка на колесах
Я не на долго• 06 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
его размер 60 x 38 x 22 см см бесполезен.
Ищите чемодан размера 55х40х23. Чтоб если надумаете лететь лоукостами он подходил и для ручной клади.
автор Резвая лошадка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
спасибище.

забиякина• 06 марта 2018
У меня средний из кожзама на 4 колесах. Можно везти одним пальцем, даже дочь справляется
Губки-уточкой• 06 марта 2018
А у нас есть еще сумка на колесах с ручкой , так мега удобная вещь , нет каркаса и поэтому очень вместительная и не тяжелая ., рекомендую присмотреться к таким ( пластиковые чемоданы не берите , если сами возите еще более менее , а если пару раз полетант в багажном отделении и швырнут его несколько раз - может разбиться)
Блинчик Мой• 06 марта 2018
по распродажам часто бывают в Метро и епицентре...