Пьера Безухова• 06 марта 2018
ДР, а мне аж плакать хочется, депресняк полнейший
Настроения вообще нет, есть только желание уснуть и проснуться завтра.
Пы.сы. депресняк не из-за +1 год, мне 28 сегодня
Вроде и повода для депресси нет, но за окном слякоть и пасмурно, лицемерных поздравлений т-т-т нет, правда муж поздравил лишь на словах, праздновать не собираюсь. Вечером к хирургу снимать шов и бытовуха, похоже даже тюльпанчика не достойна.
Ответ дляПьера Безухова
а наперке тогда кто-то если все можно решить самой. ну вот чес слово устала все решать сама - куда ехать, где кушать, что кушать и т.д.
мона я на свой др ничего не буду решать?
но, по всей вероятности, если я ничего не буду решать = все так и останется нерешенным(((
можно. но наперке вы тогда ссылку кидали? не решать так уж не решать.
ну и опять же-кому хуже стало? у вас много в жизни ДР когда вам 28?
вопрос нерешительности вашего мужа это вопрос глобальный, тем что вы сами себя наказали отсутсвием прздника вы этот вопрос все равно не решили, не так ли? Ну так и не надо сегодня страдать, пойдите посидите где и как вы хотите. А вопрос инфантильности мужа решите потом, не сегодня
Ответ дляСтильная штучка
У вас ДР, так сами и сделайте романтический ужин. Купите тортик и шампанское, зажгите свечи. Разве это так сложно и дорого? Или вам проще мужа обвинить ? Мне тоже не всегда дарят подарки, но я всегда дома накрою стол и не ною, улыбаюсь. С Днем рождения ! Живите на позитиве !
Дело не в том что Автор хочет свечи, дело в том что автор хочет инициативы от мужа. вроде очевидно
Папина дочка• 06 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Помню день своего 30-летия. Я целый день проплакала. Хоть и поздравлений было много, и вечеринка была. Но было и ощущение, что вот УЖЕ 30! А всё ТАК скучно и банально......
С тех пор я начала менять свое отношение к КАЖДОМУ дню жизни. Я стала делать то, что мне хочется без оглядки на общественное мнение.
И знаете что? В день своего 40-летия я чувствовала себя по настоящему счастливым человеком! Этому возможно способствовал и мой гормональный фон (я тогда была на 8-м месяце беременности вторым сыном).
Сейчас мне 47. Второй сын уже в школу ходит. Мы всей семьей много путешествуем. И я уже точно знаю: надо ЦЕНИТЬ каждый день жизни! каким бы авсмурным он небыл.
С Днем Рождения!
Это здорово, что вы семьёй много путешествуете, значит, банально, есть на это деньги и время, вы молодцы! Нам тоже за 40 с мужем, маленькая дочка, и вроде зарабатываем нормально, но давит то ,что мы переселенцы и нет сейчас своего нормального угла это не даёт расслабиться и просто кайфовать и отдыхать.
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
28 лет, японский городовой...
Купите себе букет цветов,пусть хоть на последние деньги. Если мужу не будет чего жрать, это его проблемы. Цветы и пирожные для себя!
С Днем рождения!
не представляю как можно покупать самой себе цветы....на ДР
Яйцеголовая• 06 марта 2018
А я своему запретила мой др отмечать. Так я ушла на работу , прихожу - купил мангал и жарит шашлыки во дворе

Пьера Безухова
• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
хуже стало мне, т.к. ожидалось положительное решение глобальнейшего вопроса именно сегодня, т.к. нервы мои по этому поводу длятся уже 3 недели. а решения не будет сегодня и судя по задержке не факт, что оно будет положительным. + 0вая реакция от мужа+траблы со здоровьем+1 день менстры и я готова рвать и метать........аррррр.....вот так вот в общем
Ответ дляПьера Безухова
девочки, спасибо, вам милые))
реально не до подарков, т.к. мы в скором времени планируем переезд = каждая вещь = место в чемодане.
а муж и так знает, что лучший подарок для меня - поездка куда-то, а денег лишних на это тратить мы сейчас не будем.
да и как такового дарения подарков уже давно нет - просто покупаем то что надо, по необходимости.
внимания элементарного хотелось бы, банально где-то посидеть, вчера намекала. в итоге в 8 прийдет орендодатель за платой за квартиру = ожидать романтик ужина не стоит
сделайте романтик сами. я серьёзно. всё хорошо.
Ответ дляПьера Безухова
ну так успокойтесь и решайте вопросы по мере их наступления, а сегодня вообще можно расслабиться и отдохнуть))
Позвоните мужу и спросите -так на сколько ты сегодня пригласил меня в ’Стейк хаус’?
Пьера Безухова
• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
я хочу упиться и проснуться когда будет решения вопроса, можно?)))
Дама-мадама• 06 марта 2018
Мне бы ваши проблемы, реву
лежу сейчас в больнице с замершей беременностью, завтра чистить будут
Пьера Безухова
• 06 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Мне бы ваши проблемы, реву
соболезную
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Мне бы ваши проблемы, реву
Желаю Вам ещё беременности.
И ребёночка любимого)