Замыленная• 06 марта 2018

Как все запущено! Бедные девушки !!

Попросила совета порекомендовать хороший рыбный ресторан в Киеве ) и ни одного ответа ! Зато столько много ответов-гадостней в вопросах других девушек ! Вывод один -девушек по ресторанам не водят ! За ними не ухаживают ! Вот они и злые такие и неудовлетворенные !вот и набрасываются сразу !
sergeeva-natalya• 06 марта 2018
может рыбу не едят))))
миссАрфография• 06 марта 2018
В Рыбаlove идите. Но посту Вы сама как эти девушки.
Queste• 06 марта 2018
ответы там есть, вам их недостаточно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2074351
действительно запущено)))
автор Замыленная • 06 марта 2018
Я чуть добрее)
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ дляQueste
ответы там есть, вам их недостаточно?
действительно запущено)))
Только один хороший )
sergeeva-natalya• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Я чуть добрее)
все мы ангелочки с рожками)
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ дляsergeeva-natalya
все мы ангелочки с рожками)
Там даже не рожки )))
sergeeva-natalya• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Там даже не рожки )))
а рожек то и нет) только ангелочки))смайлы за хорошее)
Ждушечка• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Только один хороший )
какой из завeдeний лично Вы считаете хорошим?
Королева спама• 06 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
плюсуюсь за Рыбалав, дружим семьями с шеф-поваром))))))))))) хотя конечно я не сказать чтоб все рыбные рестораны Киева обошла)))))))))
Цветов Мне срочно• 06 марта 2018
Не все рыбу любят))
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Спасибо)
культУра• 06 марта 2018
Из рыбных ресторанов была в Хате рыбака и Рыбном месте, ни один из них не могу рекомендовать, так какой смысл был отписываться в вашей теме?
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ длякультУра
Тоже полезный совет ) спасибо
Кофе в лобби• 06 марта 2018
Egersund Seafood в скай молле
Техпаспорт на медузу• 06 марта 2018
Именно в рыбный мы не ходим. Но очень нравится буйабес в Гиви Рубинштейн. На 8 марта муж забронировал столик в я так поняла рыбном каком-то ресторане, я хочу устрицы. Но где - это сюрприз для меня)
Техпаспорт на медузу• 06 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Egersund Seafood в скай молле
Это который на первом этаже ?) там очень вкусные соленые эклеры и устрицы ничего так
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какой умничка муж! Хорошего вам вечера !
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Класс! Спасибо !
CanisLupus• 06 марта 2018
Пока не ходим, своё жильё в приоритете у нас, но вас поддержу в том, что это нормально ходить по ресторанам, это у нас принято дома есть для экономии. Увы, наши зп хорошие рестораны не ткнут и это ужасно!
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Согласна! Но иногда модерн себя побаловать ! Ведь если во всем и всегда отказывать себе ,то и работать тяжелее
Слегонца_не_в_адеквате• 06 марта 2018
Как же все таки хорошо жить у моря,и никакой рыбный ресторан не нужен...)))))
Техпаспорт на медузу• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо большое Вам тоже отличного вечера и выбрать хороший ресторан
Техпаспорт на медузу• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Класс! Спасибо !
CanisLupus• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Иногда можно)) но в рыбный надо без ребёнка ходить - не любит рыбу. Поэтому с появлением ребёнка как у нас чаша весов перевешивает на то, что ребёнку нравится)))
Но сходим, обязательно сходим)
CanisLupus• 06 марта 2018
Ответ дляСлегонца_не_в_адеквате
Не скажите! А готовить эти дары, а «добывать»?)) обожаю рыбу и рыбное, но вот пока почистишь.... брррр!
автор Замыленная • 06 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Но сходим, обязательно сходим)
Устройте себе праздник ! Не важно где ! Главное -не дома! Это правда помогает !)
Я люблю транзисторы• 06 марта 2018
Марлин в океане
ju4op• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
у нас тоже квартира в приоритете. Да и ребенок всегда с нами. Или втроём, или по одному . Так что,купим жилье, ребенок подрастет и будем вдвоем ходить
ju4op• 06 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
В пузатой хате? Тоже поможет?