Леди Г• 06 марта 2018
Отравление, рвота и температура
Вчера скорая забрала с подозрением на отравление, так как была постоянная рвота и температура 39 после осмотра и сдачи анализов, врачи сказали что похоже на отравление, предложили лечь в инфекционное отделение, но потом оказалось что там нету мест, очень много людей, прописали лечение на дом. Сегодня температура не падает, парацетамол не сбивает , тошнота присутствует, что делать? Обращаться снова в больницу?
В танке• 06 марта 2018
Конечно что значит мест нету.Тогда пускай на коридоре капают или везут в другую.С какого города?
Незнакомлюся• 06 марта 2018
с инфекционки можно что-то и другое привезти
Что Вам посоветовали дома делать?
Берюковна• 06 марта 2018
Если подозрение на отравление, почему только парацетамол. Он же ситуацию не улучшит?
Леди Г
• 06 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Вам назначили только парацетамол?
Парацетамол назначили чтобы температуру сбить, а так регидрон, панкреатин, активированный уголь
Леди Г
• 06 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Что Вам посоветовали дома делать?
Пить много воды, регидрон, сорбенты, панкреатин, температуру парацетамола сбивать
Леди Г
• 06 марта 2018
Ответ дляДиньчик
Купите в ампулах МЕТОКЛОПРАМИД. После укола через 20 минут вы захотите спать, а через 2-3 часа проснетесь! Рвота должна прекратится. У меня всегда есть он в аптечке, не дорогой. 4грн ампула!
Спасибо, сейчас мужа в аптеку пошлю, вчера мне его в скорой кололи, а температуру он не понижает?
Незнакомлюся• 06 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
Биоспорин я даю .