Дюйм оф о4ка• 06 марта 2018
С грудничком без очереди
Девочки, подскажите, есть ли какой-то закон, в котором что-то указано на эту тему, интересует поликлиника, обязаны ли пропускать без очереди ребенка до года?
Бабайко• 06 марта 2018
спросите в поликлинике, никто ничем не обязан. для грудничков есть свой день. в другие дни в порядке очереди
Скелет дыни• 06 марта 2018
Нет такого, в поликлиниках есть грудничковый день, в этот день принимают только детей до 1 года.
Наталья К.• 06 марта 2018
В пол-ке должен быть грудничковый день, в который только дети до года. У нас сейчас эл.очередь. первый час приема по эл.очереди, потом живая очередь.. Узнайте в своей пол-ке.
Natalisa7613• 06 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
есть день здорового ребенка.А вообще в каждой поликлинике кто во что горазд.
у нас в день здорового ребенка берут по очереди грудничков и нет, через одного
потому что грудничков, особенно сейчас, больше девают и раздевают в кабинете, чем осматривают, а в коридоре сидит орава тех. кому на работу надо, всех грудничков не пересидишь, они весь день до конца приема могут идти без очереди, поэтому так сделали
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Есть грудниковый день. Записывайтесь заранее на первое время, и будете без очереди.
Миллион АлыхРос• 06 марта 2018
Когда груднички подрастут- их мамы поймут, что 6ти летка после школы тоже уставший сидит в очереди в полудреме и пропускает грудничков... это не правильно. Для грудничков есть свой день- вот тогда и приходите)
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
Пишите жалобу. У нас отстроили почти идеально, видела как бегаги после жалобы мамочки, просидевшей 40 мин в очереди
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Согласна. Приходить нужно в свой день и на свое время, а не устраивать совковый базар в поликлинике. Записалась на 12, приперлась в 10 и вещает про живую очередь, бо оно пришло
90x60x90• 06 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
полностью согласна.
Ответ дляМеняАЖтрусит
куда какую жалобу писать и по какому поводу?
у нас прием педиатра с 8 до часу дня, самый армагеддон с утра, часов до 11, пока идут садиковские и школьники
пока у меня был грудной - я ходила за полчаса до конца приема и без очереди заходила, потому что очереди тупо не было
у мам декрет как раз для того, чтобы располагать свободным временем - никогда не понимала этого прискакать к 8 утра на взвешивание и собачиться с теми, кто пришел на прививку - тебе дома не спится или что? чего тебя в такую рань несет в поликлинику?
и да, у нас нет грудничкового дня, есть два дня здорового ребенка, туда же груднички и прививочные все в кучу
Цыбулька• 06 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
а самый ад это с примерно с 1 года и до 3х 4х
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
У вас нет записи по времени?
дама_из_декрета• 06 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
Правильно это называется день здорового ребёнка и могут приходить на диспансеризацию здоровые дети старше года в порядке очереди или по талонам
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
нет
вы уверены? или просто привыкли тупо ходить? какой город?
Миллион АлыхРос• 06 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Ну 6ти летка тоже не виноват. И 12ти летний ребенок тоже сидит уставший после школы.
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
я уверена, пригород запорожья, номер регистратуры вам дать, чтобы удостоверились?
Дайте фамилию педиатра и № поликлиники
Аноним Секретарь• 06 марта 2018
Автор,ау.
Вы ,наверное, в обычный день ходите,(или не вы), что б в грудничковый в очереди не стоять?
Планшетница• 06 марта 2018
Если вы пришли в грудничковый день, то обязаны пропустить, а остальное на совести вашей и той мамы, если она не пришла по из-за болезни ребенка
Дюйм оф о4ка
• 06 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну да, этот день раз в неделю, и если ребенок плохо себя чувствует то ждать по вашему неделю - чтобы прийти ’в свой день’?...
Ответ дляСмешнюча
врача вызывать домой, в грудничковый день здоровых носят на взвешивание и осмотры-прививки преимущественно, а к больному до года - в первую очередь побегут на дом