Дюйм оф о4ка• 06 марта 2018

С грудничком без очереди

Девочки, подскажите, есть ли какой-то закон, в котором что-то указано на эту тему, интересует поликлиника, обязаны ли пропускать без очереди ребенка до года?
Женщинас• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
определенное время может так же отсутствовать, так как только 4 человека в день по эл.очереди
вызывайте на дом, едьте в больницу. Проситесь у мамочек в очереди

Женщинас• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
или моему ребенку, где написано ’про обязаны’?
У Вас в старпосте ’Девочки, подскажите, есть ли какой-то закон, в котором что-то указано на эту тему, интересует поликлиника, обязаны ли пропускать без очереди ребенка до года? ’
автор Дюйм оф о4ка • 06 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
вызывайте врача на дом или записывайтесь на определенное время. В неотложку можете подойти, попросить посмотреть
и опять же, вопрос не только про педиатра, а в целом и о других ’кабинетах’
автор Дюйм оф о4ка • 06 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
так обсудили уже, что закона нет такого, который обязывает...все, точка
Женщинас• 06 марта 2018
Приходите в конце приема и проситесь у врача, чтобы принял.
Почему кто-то просидел в очереди несколько часов в ожидании приема, а Вы пришли без очереди.
И если таких придет человек 10, то люди, записавшиеся или ожидающие в очереди вообще к врачу не попадут
автор Дюйм оф о4ка • 06 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
я писала что мы пришли без очереди? мы пришли по записи в эл.очереди и все равно ожидали, много зависит еще от педиатра, та что сейчас принимает (заменяет нашего педиатра) у нее и с эл.очередью базар вокзал, в кабинете всегда два-три ребенка + мамочки, и толпа под кабинетом которая не смотря, что сейчас время приема по эл.очереди, а по живой только через через час начнется, сидят и возмущаются, что они долго сидят..так чего приперлись не в то время как говорится, а потом рассказывают, что ’груднички набежали’, а она бедная сидела там три часа с 6-ти леткой
Мао_Мяо• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
в том и вопрос, есть ли закон это регулирующий, если нет, то выходит к сожалению балаган, но одно дело наглость, а другое дело понимание как это в очереди с грудничком, все ведь через это прошли, однако всегда происходит ’борьба’ мам согласно возраста их ребенка, и каждая считает что права...
Так вам любая мама скажет. Одно дело балаган, а другое дело ребёнок в очереди, у которого голова болит. Другое дело ребёнок в очереди, который вырубается от ацетона. Или мама, которая выбежала в перерыв.
Узнавайте в своей поликлинике. У нас во всех кабинетах есть грудничковый день. И с недавних пор запись. А если нет ни того, ни того - извините. Никто не обязан вас пропускать, у каждого свои обстоятельства.
автор Дюйм оф о4ка • 06 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
мне просто стало интересно, есть ли закон регулирующий этот вопрос, и как всегда, набежали мамочки и ’знатоки’ с дежурной фразой ’ни вам ни вашему ребенку ничем ни кто не обязан’, вопрос был задан с другой целью, а на советчице как обычно...ведро желчи, а потом мы удивляемся почему так в жизни все происходит, у самих ведь ’бревно в глазу’, и дело не в законе - есть он или нет, бывает что и закон вроде есть, все белым по черному написано - бери и делай, но нет, наш народ непобедим, а как же поговорить (читай ’поругаться’)
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
при чем здесь ребенок 10 лет? речь о грудничках...кого и куда я пихаю, перечитайте тему и ответы? своего ребенка пожалейте.
Сами почитайте, что и кому Вы отвечаете. На замечание, что мамаши с грудничками ототвигают детей постарше, которые пришли без родителей, вы пишете, что правильно делают. Потому и жалко вашего, будете ему грудью дорогу прокладывать.

Мао_Мяо• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Так к чему тогда ваши ответы про ’правильно делают’ и ’это вопрос совести’. Узнали, что закона нет - закрыли вопрос.
автор Дюйм оф о4ка • 06 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот и перечитайте, там где пишите что дама 20-ти лет идёт с 10 -ти летним, и все правильно я вам написала про грудничков, что идут без очереди, а такие как вы видимо сидите в той очереди и настаиваете, чтобы не пропускать и при этом даже место не уступите, ах ну да, закона ведь такого нет, чтобы уступали...и хватит писать всякую ерунду в мой адрес, пришли тут жалеть, обойдусь как то без вашей жалости.
автор Дюйм оф о4ка • 06 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Позвольте мне решать когда закрывать вопрос, совета не просила по этому поводу.
автор Дюйм оф о4ка • 06 марта 2018
Ответ дляМао_Мяо
Это мое мнение, и я в праве его высказать раз идёт обсуждение вопроса.
Ответ дляСмешнюча
Где Вы такое нашли? Вы все буквы читать умеете?
Миллион АлыхРос• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
и правильно делают)
Тогда с вами не о чем говорить. Неуважение к окружающим видно не от большого разума.