ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2018

Биометрический паспорт(

Подскажите, за сколько Вам сделали биометрию? Жду с 5 декабря, глухо((( А в конце марта запланировали поездку
Зефирная попка• 06 марта 2018
24.11 подавала , еще нет((

Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Буду надеяться, а лучше напишу на ускорение
Я когда ждала, мне говорили, что можно поехать на фабрику, написать заявление, что вам нужно срочно, вроде как ускоряет процесс.
автор ПотеряласЯ Я... • 06 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
через неделю
Тётушка Лошадь• 06 марта 2018
Мы детские сдали на срочный 22.02. отправили на персонализацию 2.03. вот думаю ускорять или посмотреть за сколько сделают срочные).
Даю справку• 06 марта 2018
Читала, что срочные сейчас делают в срок, а обычные до 4 мес. Сдавали в сентябре, получили через 3 месяца и три дня, а сдали 16.12, то пока глухо
Лепешечка• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
Спасибо
Лепешечка• 06 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Подавали 10.02
О. Значит и мой готов
Подавала срочный 7.02
Hasbro-mattel shop• 06 марта 2018
Сдали начало октября, забрали средина февраля это быстрый, что дороже
автор ПотеряласЯ Я... • 06 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
Как написать надо?
Заявление на ускорение туда где сдавали, мне так сказали

Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не туда, а на комбинат Україна.
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2018
срочный сделали за почти 3 недели. там разница в цене 250 грн между ними, решила лучше срочный заказать на всякий случай.
Регионщица• 06 марта 2018
ровно 3 месяца, забрала 27 декабря, а на 28 был забронирован отель в Словакии с прелоплатой, думали уже не светит нам Новый год в горах , но повезло))))
Кнопкотык• 06 марта 2018
Неделю назад записались в очередь на их сайте, подавать документы 10 ИЮНЯ, а потом надо ж ещё ждать пока сделают
автор ПотеряласЯ Я... • 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Не туда, а на комбинат Україна.
Значит я не правильно поняла
Чижик Пижик• 06 марта 2018
И нужно обосновать причину ускорения, а не просто, хочу быстрее. Надо билеты или бронь или приглашение показывать, то есть основания для ускорение печати. И то, не факт, что пойдут на встречу, может конечно если деньги сунете и пойдут. Это их левый доход((((
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
В смысле на 10 июня?
Капитошечка• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
в октябре просто позвонила на 1545-сказала срывается семейная поездка,напечатали через неделю
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляКапитошечка
Я когда ждала, мне так рассказывали.
ad_jika• 06 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
не срочно-сдала 15 авг, получила в 10 числах января где-то, но я переселенец, поэтому задержка такая большая
нас дольше проверяют
Подскажите, а с чего начинали? Куда первый поход был - в овир? Можно в онлайн-режиме подавать или для переселенцев не получится так?

Тётушка Лошадь• 06 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Идите в овир в четверг и берите безвременный талон, в тот же день закажете. Я за 15 минут подала документы. Муж около часа сидел.
СовНарКом• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А через сколько выдали мужу после Ускорения?
мы недавно сдавали сказали не ждите раньше чем через 4 месяца
Ludmila19824• 06 марта 2018
21 рабочий день
автор ПотеряласЯ Я... • 06 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Тётушка Лошадь• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит я не правильно поняла
Это не совсем так. Я вам на почту могу написать как ускорить не выходя из дома. И не нужно прилагать никаких документов. Бесплатно)
Лепешечка• 06 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Муж ходил в Голосеевский район
Очередь занимал в 5 утра, чтобы взять талон на этот же день.
Если бы по записи через сайт, то ждать нужно было недели две
Куда ж без меня• 06 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
это в каком городе запись на месяцы вперед? в Киеве открывается каждый день на этот же день недели, который будет через неделю.
автор ПотеряласЯ Я... • 06 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
В декабре речь шла о трех месяцах(
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Как я поняла, за месяцы ожидания, если сдавать не срочный за 557 грн, нужно ждать реально 4 месяца плюс минус пару дней. Если паспорт срочно нужен, делайте через фирмы разные, но раза в два дороже, а то и в три, но тогда паспорт будет быстро напечатан, именно из-за таких срочников и обычные паспорта так долго печатают.
СовНарКом• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В декабре речь шла о трех месяцах(
мы в феврале сдавали-сроки увеличились
Куда ж без меня• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
судя по отзывам с тур правды, причина не обязательна.
кому интересно, здесь есть инструкция как это делать https://zp-faq.pp.ua/qa/2-kak-uskorit-pechat-paspo...