ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2018

Биометрический паспорт(

Подскажите, за сколько Вам сделали биометрию? Жду с 5 декабря, глухо((( А в конце марта запланировали поездку
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
судя по отзывам с тур правды, причина не обязательна.
кому интересно, здесь есть инструкция как это делать https://zp-faq.pp.ua/qa/2-kak-uskorit-pechat-paspo...
Если причина не нужна, тогда все массово повалят на комбинат и будут требовать ускорение. Это ж будет коллапс?

Архидейка• 06 марта 2018
Здали не на строчный 16 января.Сказали через 4 месяца подходить.Запись тогда еще уже велась на конец мая.Но нам не к спеху тот паспорт.
Куда ж без меня• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
на какой комбинат? почитайте информацию по ссылке выше, что я дала.
и да, все кто сидит на том форуме массово ускоряют. но на фоне общего количества очереди на печать заграна, это мизер
мААААсквичка• 06 марта 2018
в июне за 5 раб дней сделала, правда, за доп плату
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Я уже забрала паспорт))))
Пышечка• 06 марта 2018
Сдала 18 декабря, несрочный. Жду
Куда ж без меня• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я уже забрала паспорт))))
я тоже))
но пока было длительное его ожидание, частенько почитывала тур правду. и по факту - ускорять можно и без подтверждающих документов на ускорение
Мозговая пилочка• 06 марта 2018
Документы подали в паспортный сервис 19.02. Паспорт уже готов( срочный)
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
я тоже))
Так а вы чего тогда не ускорили, а долго ждали?

Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько заплатили?
Куда ж без меня• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
у меня не было необходимости, пока никуда не едем.
наши несрочные почти 4 мес
СиренаФеоктистовна• 06 марта 2018
За неделю притом что подали 27 декабря готов был 5 января . Забрали 10 тк не были в Киеве .
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сколько заплатили?
FISHK• 06 марта 2018
3 недели ровно от подачи доков до получения паспорта в Паспортном сервисе. Днепр. 10 февраля подали, 3 марта получили.
Мастер Пис• 06 марта 2018
Киев, сделали за 2 недели в феврале месяце
правда, в Документ сервисе, не в миграц.службе
Залатавая• 06 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
какая сейчас цена на паспорт?
Что и ранее...
Пожмаковна• 06 марта 2018
в октябре 17го числа сдала в феврале 23 получила, не срочный
Милашка-оторвашка• 06 марта 2018
Ответ дляad_jika
Подскажите, а с чего начинали? Куда первый поход был - в овир? Можно в онлайн-режиме подавать или для переселенцев не получится так?
я делала в паспорт сервисе в одессе, онлайн не в курсе
с собой паспорт, идентификационный
и как мне обьяснили, лучше было взять еще с собой любые документы, даже старые, на которых есть ваше фото-студенческий, права, загранпаспорт, абонемент в библиотеку )) короче все, что может хоть как-то подтвердить вашу личность помимо паспорта
это касается именно переселенцев, так как наши базы данных из прошлой жизни частично в мариуполе, частично в киеве и идентификация личности ну очень затруднена
Блондинка в Шоколаде• 06 марта 2018
4 месяца, 4 ноября подали сегодня забрали

Любовь Калистратовна• 07 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Это не совсем так. Я вам на почту могу написать как ускорить не выходя из дома. И не нужно прилагать никаких документов. Бесплатно)
А можете мне написать?86elena@ukr.net
Спасибо!
Мама Карло• 07 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
с собой паспорт, идентификационный
У меня дочь оформляла в Запорожье мы переселенцы абсолютно ничего не просили даже справку переселения ,это от города зависит .
stuardesochka• 13 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Добрый день,напишите пожалуйста и мне как ускорить получение паспорта.Ждем 4 месяц,билеты выкуплены,срывается поездка.Живу не в Киеве
Fyfcnfcbz26062005• 13 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Пожалуйста, напишите и мне как можно ускорить готовность паспорта, подавала документы 1 декабря 2017 года - на 21.03.2018 куплены билеты - паспорт до сих пор не готов...... буду Вам очень признательна, спасибо!
Fyfcnfcbz26062005• 13 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, ответьте пжл, Вы уже получили паспорт? У меян похожая ситуация . подала документы 1 декабря 2017 года - на 21.03.2018 куплены билеты - а паспорт на сегодня еще не готов(((((( я расстроена(((
автор ПотеряласЯ Я... • 13 марта 2018
Ответ дляFyfcnfcbz26062005
Нет, не получила(( Писала и звонила туда же куда и вы, но пока без измненийПодавала тоже в Обухове
Fyfcnfcbz26062005• 13 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а когда писали заявление в миграционную службу на владимирской? и звонили на номер 15-45 когда? хочу понять - сколько они могут не реагировать... сп
автор ПотеряласЯ Я... • 13 марта 2018
Я писала им запрос на сайте 02.03, и звонила 1545 03.03
автор ПотеряласЯ Я... • 13 марта 2018
Извините, 1545 06.03
Fyfcnfcbz26062005• 13 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Извините, 1545 06.03
а я лично передавала заявление-скаргу в миграционную службу 7.03.2018 и звонила вчера и сегодня на 15-45...........пока без изменений...
а мне вылетать 21.03.2018..
Когда Вам вылетать?
автор ПотеряласЯ Я... • 13 марта 2018
31.03