Аноним• 23 сентября 2012

А вы целуетесь, когда занимаетесь любовью?

Целуетесь ли вы со своим мужем (любимым), когда занимаетесь любовью? Интересно услышать ответ от девочек, которые не один год в браке (настоящем или гражданском). Сколько вы уже вместе? И любите ли друг друга?

lana.koCAReva• 23 сентября 2012
ДА.10 ЛЕТ ВМЕСТЕ,КОГДА МУЖ УХОДИТ НА РАБОТУ,КОГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ-ЭТО РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ(У НАС 2 ДОЧЕРИ)ВСЕ БЕГУТ ЦЕЛОВАТЬ ПАПУ! ДА И ТАК ПОСТОЯННО ЦЕЛУЕМСЯ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ В НОСИК, В ЩЕЧКУ, В ШЕЙКУ-АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!

a-nnna• 23 сентября 2012
да, целуемся. 7 лет в браке.
sobacura• 23 сентября 2012
В браке 8 лет (+1 в гражданском), целуемся и во время секса, и просто так ) Люблю мужа! Обожаю!
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляkolleO
мы 10 лет вместе, у меня кружиться голова и ноги становяться ватными до сих пор когда муж целует
аналогично!!!!!!!!!!
muntyk• 23 сентября 2012
целуемся всегда,страсть не исчезла в браке 9 лет
MikeMax• 23 сентября 2012
Обязательно))) А как иначе?
Сусановна• 23 сентября 2012
Живем с мужем 30 лет и до сих пор любим целоваться по взрослому и даже не во время секса!
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
smile-ik• 23 сентября 2012
3 года гражданского брака и 11 официального. Практически не целуемся уже давно. Ну, чмоки-чмоки на привет-пока не считается - я так и со свекровью целуюсь, но от этого наши отношения нежнее не становятся.
Недавно как-то пробило целоваться перед сексом - таааак прикольно, я уже и забыла, как это. Прям завелась сразу. Даже обидно стало, что у нас так все упростилось. Такое ведь отпадное ощущение. Помню, в первые годы просто балдела от того, как он вкусно целуется...

tolyu• 23 сентября 2012
чаще не целуемся.
Аноним• 23 сентября 2012
не целуемся вообще. В браке 7,5 лет, есть взаимная любовь и понимание,а так же 2 деток . Но муж не любит целоваться, правда пока встречались и еще где-то год после свадьбы целовались - а потом сошло на нет. Говорила несколько раз с ним на эту тему - но воз и ныне там. Меня это расстраивает и не хватает, но пока изменить ситуацию не получается.
Аноним• 23 сентября 2012
6лет знакомы, 5 в браке, 2 детей
Редко((((
Аноним• 23 сентября 2012
6 лет вместе))целуемся постоянно..во время занятий любовью,когда я занята готовкой или другими мелочами)).мне это очень нравиться.Надеюсь так будет всегда))
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляkolleO
ой и у меня тоже, бывает чуть сознание не теряю, муж об этом знает иочень этим гордиться,вместе 10лет, в браке 6, 3 деток!
Аноним• 23 сентября 2012
а мы не целуемся в гр. браке 4 года .. меня секс без поцелуев как то не возбуждает. приходится терпеть. если чесно, часто посещают мысли найти горячего любовника. Наверное любовь прошла , секс редко, и на бытовухе тоже сказывается. Не мое!
Аноним• 29 сентября 2012
11 лет в браке, почти нет, да и сексом почти не занимаемся, мужу не когда, у него друзей много, всем нужно время уделить, и еще танки онлайн поиграть, обидно очень, ласки и нежности хочется, а ему пофиг, вот сижу и плачу
ANGEL_00784• 18 октября 2012
дааааа)))))))))))