Играю_на_кларнете• 06 марта 2018
Объясните мне кто-то, почему мой вопрос закрыли?
Захожу сегодня, а моя безобидная тема закрыта. В чем причина? Я что-то нарушила? Вот моя вчерашняя тема :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073994
Печенюшка• 06 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
а реалистичные пупсы с писюнами тоже порно?
А Вы сомневаетесь?
Язвочка• 06 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это просто реалистичные куколки....в чем проблема не понимаю?
Ну да, непонятно, зато сто тем в день про куни не удаляют.
Бентливуман• 06 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Уже не актуально )) их лет 5 делают
и что это причина удалаять тему
Упругая попка• 06 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
точно)
Ответ дляПеченюшка
Ото ’озабоченным’ повсюду порно мерещится... точно так же, как латентные геи и лесбиянки повсюду клеймят явных геев и лесбиянок)))
дело не в том, кому что мерещится, а в том какую политику проводят те или иные ресурсы
и такое фото под эту политику могло попасть на бегом
Печенюшка• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
Упругая попка• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
если кто-то жаловался
Печенюшка• 06 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы что, по подпадает под ’политику ресурса’))))
Играю_на_кларнете
• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
так в чем проблема, объясните? Порно? Зародыши покалеченные? Синий цвет? Что не устроило?
Играю_на_кларнете
• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
вы меня с администраторами не спутали случайно?
Вы про политику ресурса говорили, думала, может, знаете конкретнее причину
Пушап Ми• 06 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
+100000... И всякие другие, подобного рода ((((
ЯсноВидящая• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
под детское порно прокатит как здрасьте
Вы вообще в курсе, что такое порно?)))
ЯсноВидящая• 06 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, я может сейчас кого-то обижу, но выскажусь. Серо-зеленые куклы-трупы монстр хай дарить детям - это не проблема. А фото мини аватаров увидели взрослые тёти...всё психологическая травма, неприятно, жалоба, немедленно закрываем тему....удивили
Закрыли потому что писюны видно))) И да, Советчица - ханжеская, смиритесь))
Не против• 06 марта 2018
вот беби борны вызывают у меня ужас,а эти милашки...на что жаловаться...
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляБентливуман
и что это причина удалаять тему
Никто тему и не удалял.
Анонимба• 06 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
всё на много проще, автор.
3.3 Запрещено размещать фото, картинки порнографического характера (изображения людей в прозрачной или откровенной одежде, или без одежды, с открытыми гениталиями, обнаженной женской грудью) или ссылки на ресурсы содержащие подобный контент.
это конечно не порнография, но на картинке нет белья на .. куклах или кто они:)))
потому и удалили фото, а тему просто закрыли.
Играю_на_кларнете
• 06 марта 2018
Ответ дляАнонимба
всё на много проще, автор.
В том то и дело...запрещены изображения ЛЮДЕЙ, а это - куклы. Тогда надо половину продавалки с пупсиками и куклами удалять...администрация гонит...
Анонимба• 06 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
они слишком реалистичны