Праздничный сервиз• 06 марта 2018
Девочки ,как за вами ваши мужчины ухаживают и удивляют
Надеюсь ,что здесь есть адекватные девушки и счастливые за которыми мужчины ухаживают и приятно удивляют ) только не пишите про секс) этим не удивишь)))
Любавишна• 06 марта 2018
Бывшей напротив ее окна бигбоард замутил на месяц,все равно разбежались))
Ксерокопия ночи• 06 марта 2018
Зачем Вам чужое счастье?Вот смысл вопроса?Вы своего заставите ухаживать так, как за мной ухаживают?
Мужчины ухаживают так, как заслужила женщина. И рядом всегда тот мужчина, которого достойна женщина, а он ее.
Откушу что там торчит• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
уберите из своего лексикона сочетание ’адекватные девушки’, оно вас во всех темах выдает

сама себе прекрасная• 06 марта 2018
А я за БЖ ухаживаю. Триста лето оно мне сдалось. Но уже как родственники, больше 10 лет из жизни не вычеркнешь.
Я только за!• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
Гыыыа их у нее много этих тему уже7
Откушу что там торчит• 06 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
Гыыыа их у нее много этих тему уже7
Одна точно есть, про то, как адекватные девушки будут 8 марта отмечать)))))
Праздничный сервиз
• 06 марта 2018
Ответ дляQueste
А я и не прячусь) не думала ,что тут за моим творчеством следят
Праздничный сервиз
• 06 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
И не одна) ещё поищите
просто статью пишу про девушек ) адекватных и нет) счастливых и не очень )))
СирОжино пирОжино• 06 марта 2018
Вот отвечу по теме! Вчера сюрприз, так сюрприз, муж привез ногу косули, товарищ-охотник подогнал. Что с ней делать - ХЗ, романтика...
сама себе прекрасная• 06 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Выбросите и в тихую купите целый окорок хамона. По виду похоже, но муж будет в тихом очупении от вашей хозяйственности )
СирОжино пирОжино• 06 марта 2018
Вы шо, не прокатит) весь процесс готовки будем вместе осуществлять - от мариновки до вытаскивания из духовки)))
Хитрушка-чекушка• 06 марта 2018
Первый муж,- удивлял. Приятно. Сюрпризы, порты.
Ну и что,- разошлись.
Второй- предсказуемый, никогда не удивляет. За то, надёжный, вместе 18 лет.
Не знаю, что лучше.
Ну и что,- разошлись.
Не знаю, что лучше.