успокойте_Меня• 06 марта 2018
Обалдела от сериала Мистер Мерседес, по С.Кингу..посоветуйте подобный
А то второй сезон будет только летом, хочу такой же захватывающийся
Японский Городовой• 06 марта 2018
не хотите глянуть сериал Волчья яма, особенно 2 сезон, они практически не связаны?
успокойте_Меня
• 06 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо
успокойте_Меня
• 06 марта 2018
Ответ дляразмахер
Бумажный дом
Видела, классный
После него долго не могла подобрать
Но Мр Мерседес отлично пошёл
После него долго не могла подобрать
Но Мр Мерседес отлично пошёл
Японский Городовой• 06 марта 2018
Бумажный дом детский какой-то, как сказка, а Мистер Мерседес - жесть реалистичная.
успокойте_Меня
• 06 марта 2018
Ответ дляKROX@
книгу почитайте.
там продолжение есть.
Точно , спасибо
Инста_Богиня• 06 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне тоже Бумажный дом - не понравился!!!
Затянуто, долго, наигранно и слизанно со многих других фильмов.
Не рекомендую- только потерянное время
Тепличная• 08 марта 2018
Это ж трилогия ,продолжение как раз снимают.Рекомендую почитать продолжение,оно еще интереснее.