Жирафовое варьенье• 06 марта 2018
Застой в желчном .Что пьете?
Что пьете и с каким перерывом?
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Ответ дляKROX@
Холосас за 30 мин. до еды 20-30 дней.
Как часто пьете раз в год?
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
желчегонные препараты
Я надеюсь меня поняли
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Мин вода за 30-40 мин до еды, или желчегонные чаи или артишок, расторопша...
Часто пьете?
Точный_сантиметр• 06 марта 2018
У ребенка был застой .
Обратилась к
Прошли один курс.УЗИ показало,что нет застоя
Ранее принимали и Галстену, мин.воду ,Хофитол - результата особо небыло
Обратилась к
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Мне постоянно плохо было год точно,слабость,тошнота.Обследовалась и обнаружили застой пропила желчегонное на 5 й день как родилась заново.Теперь постоянно Нужно пить желчегонное?
МисисПропер• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Что пили?
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Золотое молоко. Натурально и очень полезно. На стакан теплого молока чайная ложка куркумы и чайная ложка меда. Размешать и выпить. Прилив сил обеспечен) Плюс омоложение организма и отличное желчегонное. Раз в год зимой курсом пропиваю.
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У меня воспаленная поджелудочнаЯ сейчас,мед категорически нельзя
Ждушечка• 06 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
У ребенка был застой .
Обратилась к
Сколько пили его?
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Что пили?
холелесан 1к\3р в день
и креон
Даю справку• 06 марта 2018
дома тюбажи полезно делать периодически (я сыну делаю, минералка.. хорошо теплая натощак и на грелку на бок на 1 час)
я рапу 6 моршинскую развожу и до еды за 40 мин теплую(для тюбажа), но можно и баржоми
после еды аллохол еще можно
курс периодически повторять
после еды аллохол еще можно
курс периодически повторять
Моль Молливна• 06 марта 2018
Ответ дляДаю справку
после еды аллохол еще можно
курс периодически повторять
после еды аллохол еще можно
курс периодически повторять
Главное, узи перед этим сделать и убедиться, что нет камней.
Моль Молливна• 06 марта 2018
Ответ дляДаю справку
после еды аллохол еще можно
курс периодически повторять
после еды аллохол еще можно
курс периодически повторять
Даю справку• 06 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
ну я думаю если с поджелудочной проблемы и с желчным..это надобыло сделать в первую очередь..
т.к. хвост поджелудочной увеличивается и из-за сильного застоя желчи тоже
Гореотума• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Полейте Холодное и ГАСТРОКАЛМ фирмы Арт Лайф. Препараты натуральные. Холегон желчегонный, а ГАСТРОКАЛМ при проблемах желудка и поджелудочной. А в аптеке у меня постоянно фитогель этой фирмы Гастригель. Это скорая помощь при проблема яЖКТ.
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
УЗИ, гастроскопию,МРТ делала.
СиренаФеоктистовна• 06 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
УЗИ, гастроскопию,МРТ делала.
И что показало УЗД? Я тоже сейчас пью желчегонное хологал капли. Вот только у врача не уточнила, сколько раз в год их пить.. а у вас запоры или поносы?
Жирафовое варьенье
• 06 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Узд калькулезный холецистит,панкреатит.Мрт поджелудочная увеличена , изменение в тканях без образований,застой в желчном как они это увидели загадка.
Покорительная• 07 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
сколько дней нужно пить?