Малинка• 06 марта 2018

У кого вы покупали костюм для фитнеса, зала тренажерного? Подскажите новичку!

Подарили абонемент в зал! Сама бы не купила, с деньгами завал. Все трачу на детей)
В зал одеть нечего. Где купить? В магазине не получится дорого для меня. Нужны лосины, топ и майка не в облипку (пузо не очень после последних родов) и кроссовки!!

Смотрю тут но не знаю какое качество у не дорогих, как выбрать? Может посоветуете? Очень нужно. Не разбираюсь вообще! У меня размер между 46-48. рост 165 см.
МЧСница• 06 марта 2018
У меня штаны и топ Crivit и самая обычная свободная футболка. Штаны 350, том 100, футболка - 130. Вот обувь надо хорошую, купила адидас в магазине ( подошва надо специальная, для бега лучше брать) - 1 тыс

Морская свинка• 06 марта 2018
TCM TCHIBO
тут полно
Маргарита и Мастер• 06 марта 2018
И я хочу такое)) но даже не мониторила цены. Мне без кроссовок нужно. Интересно, гривен в 500 можно вложиться?
автор Малинка • 06 марта 2018
а как размеры реально угадать?
Морская свинка• 06 марта 2018
Ответ дляМалинка
а как размеры реально угадать?
продавцы все знают.
ТСМ ’большемерит’
greenmama• 06 марта 2018
Обратите внимание на хорошие украинские фабрики.
Я сама занимаюсь. Пока качеству нравится Тоталфит, дресс фит и берсерк.
ПрипоРошенная• 06 марта 2018
сколько готовы потратить ?

Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Да обычные лосины можете купить и футболку,спорт. топ модно взять Блу Роуз, я довольна. Лосины эти из недорогих, их полно в продавалках по 120-100 грн. Самые классные как по мне Бона Файд, но они очень дорогие. Кроссы я люблю Рестайм(на фото не они), это недорогие, на качественные, подошва резина.
Надежда Ширинская• 06 марта 2018
Рестайма в сп полно.
Секретница• 06 марта 2018
qvons_sportwear cajubrasil_ukraine fitzona.com.ua bonafide_ua это все в инстаграм странички
Детектор лжи• 06 марта 2018
на декатлоне по 5ф очень классные получила
плотные утягивают
очень понравились
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2018
В секонде купила лосины не помню , гривен в 40 вроде обошлись, футболка 20 грн, кеды 30 грн. Потом ещё пару футболок на смену купила.
НаливайКа• 06 марта 2018
вначале и майки и спорт штаны купила в секонде, вышло около 400 грв за 3 майки и брюки адидас.
потом уже купила леггинсы, футболки и майки на шафе - по замерам, очень довольна.
после на sierra по максимальным скидкам майки и лосины new balance, fila, asics.
это конечно несравнимо с более дешевыми аналогами - в такой одежде и сухо и комфортно. но я долго охотилась и заплатила около 12 долларов за штаны и по 5-10 за майки с топиками, это большая удача.
Покращена• 08 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
У меня такие лосины. Отвратительные . Салатовая часть приятная к телу, но серая ужас . Как в них потеть не представляю. Жесть ,а не ткань. Я свои пару раз дома зимой одела.