Манька Галченок• 19 сентября 2013
обувь отечественного производителя
Кто носит обувь отечественного производителя, интересует зимняя,
поделитесь личным опытом
Бабушка Бетман• 19 сентября 2013
С Мидой и добавить нечего. Это конечно не изящные модельки, но я их протягала и в хвост и в гриву. Очень теплые, не скользящие.
В прошлом году купила Crumina. Вроде ничего.
Бронетапок• 19 сентября 2013
Девочки, а по мужским зимним ботинкам Максус и Бастион кто может отговорить или посоветовать? Присматриваюсь для старшеклассника.
Может быть по конкретным моделям, если кто носил.