Бармалеина• 06 марта 2018

Если бы вы познакомились с МЧ, а на второй встрече он предложил но не прямо

Что поедем ко мне и будет секс. Типа, пойдем в ресторан, а потом я тебя завезу утром домой. Причем выдал такое после 1й встречи. Чтобы вы ему ответили? Послали? Поржали? Или просто его забанили?
Сосиска_Втесте• 06 марта 2018
не знаю даже, так как таких ситуаций не было, к счастью:)
наверное, отшутилась бы и отказалась бы
Бауди на ауди• 06 марта 2018
мужик практичный, че даром по ресторанам водить... сразу предупреждает о последствиях:))
Дон Пэдро• 06 марта 2018
Скажите пусть сух.пайком вам еды даст, раз такой щедрый. Домой довезете сами, без сексов и ресторанов.
Ситечко для мыслей• 06 марта 2018
Для кого-то уже и на первом так можно, а кто-то не раньше пятого (например) созревает. Все индивидуально. В моих глазах такой поклонник несколько бы померк, шансы на второе и последующие свидания (а тем более секс) резко снизились бы.
n_42• 06 марта 2018
я счет в ресторане разделю пополам и уже дальше сама решу, куда мне ехать)
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
да можно то можно
только когда так прямо, хм...
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляn_42
та ну, еще время тратить на него)
можно в ресторан сходить с кем-то кто будет ценить, а не воспринимать как тело
Бабка в тапках• 06 марта 2018
Ответ дляn_42
Вот правильный оивет!
А то девки привыкли пожрать нашару да побольше и не дать ничего взамен.
Почемучка• 06 марта 2018
А вам автор секса не хочется?
Ситечко для мыслей• 06 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот правильный оивет!
Это называется ухаживание. Девушка тратит свое время, проводя его с тем кавалером, который пригласил. А тот, кто приглашает, тот и платит. Секс в данном случае может быть приятным бонусом, а может и не быть.
ТебеОноНадось• 06 марта 2018
автор, а что было на первом свидании? страсть, притяжение и все дела могут вспыхнуть и через 20 минут после знакомства, а могут и через 20 лет не вспыхнуть. нужно смотреть на ситуацию конкретного мужчины и конкретной женщины. если они оба хотят, то почему нет?
Идууу--уууу блин• 06 марта 2018
Поржала бы!)))))
n_42• 06 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вот правильный оивет!
так а дело тут не в шаре, а в том, что ресторан не повод для секса) Просто, чтобы быть на равных при решение вопроса, кто с кем будет спать, лучше чтобы никто никому ничего не был должен. А то парни думают, если сводил в ресторан, то значит обязательно нужно чтобы был секс, я не против секса, но не хочу чтобы это воспринималось парнем как компенсация за еду.
Идууу--уууу блин• 06 марта 2018
Секс за еду ахахаха прикол
Люблю порядок• 06 марта 2018
Ответ дляn_42
n_42• 06 марта 2018
я вообще за секс до ресторана)) а ресторан приятное дополнение к полученному удовольствию ;)
Ситечко для мыслей• 06 марта 2018
Ответ дляn_42
аналогично
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляПочемучка
А вам автор секса не хочется?
если хочется то надо сразу с тем кто предложил или сразу в постель даже если нравится?))
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Секс за еду ахахаха прикол
та не, скорее ресторан тут для приличия) типа чтобы уж совсем не звучало - заеду за тобой потра...сегодня
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляn_42
да дело вообще не в ресторане
а в ценности себя
еще никто не влюблен, с чего вдруг прыгать в кровать?
спать с мужчиной который не влюблен в тебя - фу
ТебеОноНадось• 06 марта 2018
Ответ дляБармалеина
вы думаете, что с тем, кто предложил секс в лоб после одной встречи у вас будет что-то большее?
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
я так не думаю, с чего такие выводы? это выше пишут что такая страсть что сразу
n_42• 06 марта 2018
Ответ дляБармалеина
да дело вообще не в ресторане
а в ценности себя
хорошо, если без ресторана, то .... понимаете, секс это ведь не любовь, это физиологическая потребность, если оба хотят секса, то почему нет, но если один думает что если я плачу, то она мне должна хотя бы секс, то как-то не очень получается..
ТебеОноНадось• 06 марта 2018
Ответ дляБармалеина
вы написали, не в постель же, даже если это нравится. вот я и уточняю. в данном случае 2 варианта. или расходиться уже сейчас, или ’играть в игры’. бОльшего не будет
Шумелка Мышь• 06 марта 2018
Если страсть есть, то можно и сразу и без ресторана. В моей жизни было такое. Страсть длится уже 8 год.
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляn_42
секс это не любовь? мм
типа как собачки? просто чтобы кончить без эмоций и все равно с кем?
я себя как-то выше ценю....чтобы всем давать тк хочется
фу, это и мужик такой же, мало что у него там
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляШумелка Мышь
ну если страсть разве что
но обычно когда страсть не говорят что после ресторана у нас будет секс, а все спонтанно происходит
n_42• 06 марта 2018
Ответ дляБармалеина
секс это не любовь? мм
а просто секса вам не хочется? у вас половое влечение связано только с наличием объекта?
n_42• 06 марта 2018
секс для здоровья еще никто не отменял)
автор Бармалеина • 06 марта 2018
Ответ дляn_42
типа использовать мужчину вместо фаллоиммитатора?
хочется секса только с тем, кто нужна
а не слить сперму его