Я люблю транзисторы• 06 марта 2018
К теме о маникюре
Только что зафукали, прям жуть и ужас, но тему закрыли и нет возможности уточнить. Итак, делаю не сама, девочка начинающая, но техника бомба - равняет гель лак кисточкой тонкой как для росписи, блик ровный, держится шикарно, тем более я все делаю голыми руками, у меня нет посудомойки и пока в ремонте машинка. Это недельный маникюр.
Так что объясните детально, что не так, кроме формы(это отрастают сломанные сейчас так), цвета(да, это розовое золото и его фото не передаёт), страз(центральная жемчужная, на свету перешивается, не как китайский страшите дешевый), точнее, пожалуйста!
Пс, на гадости мне все равно, тут самое лучшее щафукают на раз))
Ромашкинная• 06 марта 2018
Ну так зачем спрашиваете, если Вам все равно
Маникюр колхозный. Дорого-богато. И хоть бы жемчужины этой не было ещё..
Коренная киевлянка• 06 марта 2018
я люблю только классический френч, ваша полоска мне не нравится, не мое. Свой маникюр в той теме показывала, как не странно-не зафукали.
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Ну мне интересно кроме замечаний типа вашего - на вкус и цвет, как говорится! Интересно, в технике все ок?
Распутница• 06 марта 2018
Люблю френч. Но не ваш, извините.
Дорого-бАгАто))
Если бы был белый кончик ногтя , и без жемчуга, я бы может поменяла свое мнение
Дорого-бАгАто))
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляОксана1701
Нормальный маникюр. Аккуратно. А вкусы у всех разные Мне такое близко.
Я о том же! Но вопрос скорее о технике, все в ней норм?
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Не заметила, пошла смотреть) тоже люблю френч, но я постоянно с ним, разнообразие)
ПочтальЁнша• 06 марта 2018
Очень аккуратный френч. Но цвет действительно не очень. Хотя, это дело вкуса.
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляРаспутница
Люблю френч. Но не ваш, извините.
Дорого-бАгАто))
Я не о виде, конечно, вкусы разные)) но одно дело сказать - не мое, не люблю такой, а другое - это говно, ужас и тд, по качеству вопросов вроде как нет.
Веселуха Муха• 06 марта 2018
Очень красиво и аккуратно сделано, единственное что меня смущает цвет, не люблю такой
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
По работе вопросов нет? Меня это интересует) дизайн поменяем, а вот если качества нет, то и дизайн мне такой ни к чему!
Прошлый делала офигенный кошачий глаз, да только мастер нахимичили что то и он не только отошёл, так ещё и ногти сломала!(((((
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо) это впервые так, захотелось хоть раз другой френч
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляSweetlana1
Как по мне, то тоже очень наляпистый дизайн. Выглядит не стильно.
Я не настаиваю, дело вкуса, но называть качественную работу главном только из-за другого вкуса как то неприятно, согласны?
Коренная киевлянка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не ищите)))
Ромашкинная• 06 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кошачий глаз
Его уже года три как не носят. Да и в пик его популярности у женщин с чувством стиля он считался моветоном.
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
не ищите)))
Ну вот а я такой цвет не люблю, но качество работы хорошее
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Кошачий глаз
А кому то красный всегда считается стильным, а мне ужасом! Дело вкуса, повторюсь, слышали такое? Тем более, когда все в этом я такое не сделаю!
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
как будто кровь под ногтями запеклась
Розовая кровь?)) ну у вас и ассоциации однако))
кнопкодав• 07 марта 2018
Как мастер напишу, сделано се аккуратно, улыбка ровная, форма хороша, ногтевая пластина выровняна6 стразы держатся хорошо. Мастер выполнил свою работу на отлично.