постою_послушаю• 06 марта 2018

Как удалить сообщение в группе Вайбера?

Девочки, подскажите, если я удалила свое сообщение в группе Вайбера, то у остальных участников оно останется? Как удалить у всех? И скажите ещё, это паранойя, когда боишься, что обсуждение денежных вопросов в группе может повлечь за собой какие-либо последствия. Спасибо.
Тролю как могу• 06 марта 2018
Нажать и подержать
Потом выбрать

УДАЛИТЬ ВЕЗДЕ

Аноним-ка• 06 марта 2018
Добрый вечер
Sweetlana1• 06 марта 2018
Если нажали: удалить у всех - то удалилось у всех участников группы. Если - удалить у меня - то удалилось только у Вас, а у остальных будет висеть.
Тролю как могу• 06 марта 2018
Нажмите на сообщение и подержите. При удалении у всех оно удалится. Если кто-то прочитал то уже будет знать. Но сообщения не будет. Будет написано : (ваше имя) удалила сообщение.
автор постою_послушаю • 06 марта 2018
Да, я в РК, и да, мы собираем деньги на подарок учителю к 8Марта. Отчиталась о купленном в вайбере, а мамы меня напугали, что я супер беспечная.
Sweetlana1• 06 марта 2018
Последствия.... Ну не знаю, разве что это денежные вопросы государственной важности)))
Жидкость для снятия глаз• 06 марта 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ну как бы не рискуйте на будущее. Когда я была в РК в садике, мне сотрудница садика же сама сказала, чтоб никаких записок для родителей и объявлений письменных. Потому как был случай, когда такая бумажка обернулась против мамы.
Да и устно лучше формулировать аккуратно. Не ’мы собираем, сдайте столько-то’, ’родители хотят поздравить учителя, вы будете участвовать?’. И если пишите, то тоже выбирайте слова ’закупаем тетради оптом, стоимость набора столько то, кто хочет участвовать в совместной покупке, дата закупки такая-то’.
автор постою_послушаю • 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Добрый вечер
Добрый!
автор постою_послушаю • 06 марта 2018
Я видела в инструкциях, что нужно выбрать удалить у всех, но у меня такого варианта нет, только просто ’удалить’.

Аноним-ка• 06 марта 2018
Вы сердечно простите, что по беспокоил Давно не видел ваших ответов ,решил поздоровался
автор постою_послушаю • 06 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо!
автор постою_послушаю • 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка