Вечно недо...• 06 марта 2018
Все сюда, и даже ядовитые змеи язвочки! (а поговорить?)
Представим ситуацию: вы встретили очень несчастного человека, что вы ему скажите? причины несчастья не известны и человек не хочет об этом говорить, но вы понимаете, что если пройдете мимо, этот человек будет вам снится постоянно
Шопингмонстр• 06 марта 2018
У меня нет этого невроза - не испытываю чувство вины перед всеми несчастными
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
Нееееет, несчастье притягивает несчастье. Я таких еле разогнала.
вот в этом есть зерно истины
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Скажу: не унывай, чувак!
тема не выгорит
знаю)))
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляNatalisa7613
скажЕте,сниться.
всё... пойду выпью Йаду и убЪюсь ап стену
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Несчастного в душевном плане? Тогда пройду мимо.
в любом
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Так и скажу «не порть мне сон, двигай булками в сторону счастья».
класс! +100 вам в карму!
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
в любом
не, ну в физическом ещё можно помочь, денег дать и тд А вот в душевно м и пытаться не буду. Или время или профессионал.
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну не знаю
шоколадкой угощу
вот! это круто! вам 1000000 в карму!
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ну вот деньги полученные из жалости, это как гвозди в крышку гроба
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
То есть шоколадку круто, а денег на хлеб-гвозди в гроб? Где логика?
Няня на подхвате• 06 марта 2018
Я не настолько чувствительна, чтобы мне приснился человек, мимо которого я прошла. Во многих случаях человек способен сам себе помочь. На счет счастья, 90% - это личная ответственость человека сделать себя счастливым, морально и физически здоровым, материально обеспеченным. Остальные 10% - поддержка ближних.
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
шоколадка - она как доброе слово, а вот деньги это уже выбор, можно купить лекарства, а можно и водку
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
Святая наивность. Что мешает эту шоколадку обменять на чекушку водки?
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляНяня на подхвате
ну вот попал человек в ситуацию, где ему необходимы эти 10%
Играю у края• 06 марта 2018
Мне он/она не будет сниться. Потому просто пройду мимо и забуду о нем/ней через секунды две
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
И да, есть варианты когда человек доброе слово воспринимает как плевок в душу. Поэтому я пройду мимо, если человеку плохо не физически.
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
ну это дно, и человек который возьмет что-то для обмена на водку (или деньги) уже при деле у него бизнес )))
Вечно недо...
• 06 марта 2018
Ответ дляМурзилка
а с чего Вы взяли, что он/она несчастна?
это условие задачи
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
А я взяла в своё время деньги. Украли кошелёк и надо было ехать домой. И ничего! Всплыла.
спальное место• 06 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
С какой стати он может снится другим ? Попал в ситуацию, есть родня , родители и т. д