ЛисАпедная• 06 марта 2018
А Вам не жаль денег на отдых за границу?
Еду с маленьким ребенком (4 года) в первый раз в Турцию.Хочется ребенка оздоровить,но 1200 дол.на 10 ночей...Не дорого?В конце мая.Мужа нет,зарабатываю сама.
Скользкая• 07 марта 2018
В этом году едем в Словению на майские, ребята закладывают стоимость 400 евро с человека, без дороги. Понятно, что мы потратим немного больше, так как хотим в Венецию на денек....
Нога на ногу• 07 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а вы другое видели? и, кстати, Азовское - это даже не море
да, немного. но видела
и В Италии-Германии бывала (правда не на море)
Поэтому недоуменваю - что не так с Азовом?
Ход конём• 07 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
у таких детей еще иммунитет слаб, можно ротавирус или коскаки там подхватить и отдых коту под хвост и еще если на турцию год копить, то, конечно, не стоит.
у каких таких?отдыхали с двухлеткой, вокруг куча детей от 0 и выше,все здоровы веселы и активны
дама_из_декрета• 07 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему не бюджетно? По -моему в самый раз)
Когда говорят , что уже отдых в Украине по стоимости равняется уже отдыху за границей ? Где? Можно отдохнуть заграницей за 7? 14 ? 20 тыс грн на 4 человека?
когда говорят, что стоимость отдыха в Украине = стоимость заграницей, имеют ввиду равный сервис, комфорт и оллклюзив. А не жить в бараке и самой готовить. На море едут не для этого. Самой можно и дома возле плиты стоять.
дама_из_декрета• 07 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Снимаю на месяц квартиру со всеми удобствами. Гуляем дышим плаваем. Ребенок в восторге. Не вижу причины тянуть его в самолете на 7-10 дней куда-то...Море везде одинаковое.
Я в Египте 5 звезд фотала прокладки и стаканчики в море. Это при том что в отеле мы одни были типа русские))) остальные все эвропэйцы
скажите пожалуйста, где в Украине на море такой подводный мир? кораллы и разнообразие рыб?
я тоже хочу повести ребёнка поплавать, понырять в таком море.
Нога на ногу• 07 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
на море едут за морем. а готовка - то побочка
я борщи на море не ем
дама_из_декрета• 07 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
я борщи на море не ем
побочка.
но лучше когда приходишь и всё накрыто, чем самой готовить. Не для этого я на моря еду, чтоб готовить)
ШобВам_КакНам• 07 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
да, немного. но видела
если увидите красное или средиземное - сразу поймете что не так с Азовом. А так бесполезно объяснять.
Нога на ногу• 07 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
может вы и правы
но я одинаково рада и поездку в италию, и поездке на азовское
Ход конём• 07 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
я борщи на море не ем
смешно читать. Сравнивать любую готовку(понимаю,что вы сейчас напишите,что вам в радость нарубить ребенку салатик и тд) с полным пансионом.