Губной рояль• 07 марта 2018

Мне 29 ему 63 )))) Живем вместе 5 лет почему мама до сих пор против

Бюст Березуцкого• 07 марта 2018
Фу

Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы как-то интересно считаете) Автор постареет на год, а ее дедуля сразу на 10?))
Блин, я думала автору 20, невнимательная я
Чучело сосны• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
На детское здоровье возраст мужчины не оказывает никакого влияния. Учите биологию)
и че там биология пишет?
После 18• 07 марта 2018
Мені 32 тату 55 а у вас різниця...
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Кстати ещё вспомнила, ходила к папе в больницу и там дедушка лежал , сердце лечил. Молодая жена у него забрала всё имущество после развода и отправляет его в дом престарелых.
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
и че там биология пишет?
У женщин яйцеклетки закладываются при внутриутробном развитии. Поэтому чем старше женщина, тем хуже качество яйцеклеток. Потому что все мы болеем, кушаем не самую здоровую пищу, дышим не самым чистым воздухом и т.д.
А у мужчин сперматозоиды обновляются примерно каждые три месяца.
Поэтому при прочих равных, мужчина гораздо менее ответственен за качество потомства, грубо говоря.
Ванна Тазиковна• 07 марта 2018
А как он называет Ваших родителей-мама,папа?)))
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
https://medicalinsider.ru/news/uchenye-vyyasnili-k...

Алиса в стране Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Сперматозоиды обновляются, а органы, что их вырабатывают - нет.
Я супер-пупер• 07 марта 2018
Мама права. К нас с мужем разница 14 лет. Раньше был быстрым на подъем. А теперь ему только полежать отдохнуть хочется. Ритмы жизни у нас не совпадают. Раздражает все больше.
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это исследование определенной группы людей в определенной местности. И что вы хотите сказать, что это доказанный факт?
всемВсёИмного• 07 марта 2018
Ответ дляARAIL
Чья мама против? Его?)

Ой, автор, Вы не любите себя... мне 37... но я и в страшном сне не могу представить рядом 63-летнего...
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Какое интересное наблюдение)) А у женщин ничего не обновляется. Печалька, да?
Аноним_1434• 07 марта 2018
Ну и ну, у меня отец моложе и при этом он уже дедушка))
Вилами по воде• 07 марта 2018
автор, а дневник мама у вас проверила? а сопельки вытерла?
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Печалька. Но яйцеклетки и защищены довольно неплохо.
всемВсёИмного• 07 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
Понятно, что ради денег вы с ним, но главное что бы он вам после смерти оставил часть имущества, а не остались потом у разбитого корыта.
Понятно, что он все оставит жене и детям, а не молодой няне...
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Чем, не постесняюсь спросить?

Раз одела не бу• 07 марта 2018
Вы глупышка,он слишком молод,чтобы вы выходили за него замуж в вашем возрасте,это не рационально
Сметчица• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Есть знакомая,в итоге она в 30 вдова. Зачем вам это, родите детей, они могут рано остаться без отца, ну вы же сами обрекаете себя на это Простите, что так грубо
Ну и нормально, теперь жизнь начнется
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Чем, не постесняюсь спросить?
Системой гемато-фолликулярного барьера.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного

А мне уже 46. И тоже на мужчин в таком возрасте не смотрю как на партнёров. Даже для меня они староваты. Нет, конечно, бывают красавцы - они всю жизнь, даже за 70, выглядят отлично. Но таких единицы.
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Системой гемато-фолликулярного барьера.
И ни образ жизни, ни болезни, ни прочие факторы прямо никак-никак не влияют?)
Ванна Тазиковна• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ой,ну какие там сперматозоиды!У него там,наверное,на пару раз пописать осталось.
Люблю порядок• 07 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем о грустном? Рядом с молодой женой он проживет до 100 лет
Чучело сосны• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
если сперма обновляется у престарелого организма, то качество ее тоже не очень - те же болезни, еда, травмы и т д, так что риски примерно равны
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
С этим вопросом лучше обратиться к генетику. На тот же русмедсерв.

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=268...
Колхозница• 07 марта 2018
А ваш папа его как называет, Сынок?
Люблю порядок• 07 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне 42, мужу 36.
На меня ,конечно,сейчас ведётся именно контингент 50-60 лет. Но для меня они старые пердуны