Губной рояль• 07 марта 2018

Мне 29 ему 63 )))) Живем вместе 5 лет почему мама до сих пор против

Чучело сосны• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Какое интересное наблюдение)) А у женщин ничего не обновляется. Печалька, да?
как не обновляется? а ежемесячные циклы тогда зачем

Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
если сперма обновляется у престарелого организма, то качество ее тоже не очень - те же болезни, еда, травмы и т д, так что риски примерно равны
У вас стихи получились
2410diana2410• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы как-то интересно считаете) Автор постареет на год, а ее дедуля сразу на 10?))
Нормально считает. Я ей поверила даже вначале, пока старались не перечитала))))))))
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой,ну какие там сперматозоиды!У него там,наверное,на пару раз пописать осталось.
Это второй вопрос)
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
С этим вопросом лучше обратиться к генетику. На тот же русмедсерв.

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=268...
Спасибо) То, что мне нужно знать, я знаю. Эта проблема для меня неактуальна.
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Почитайте)
ПуГоФФка• 07 марта 2018
а где автор?
Грабля• 07 марта 2018
Ответ дляKaterina_Knows
главное, ребенка не рожайте.
а так - живите)
Мои знакомые - ей 31, ему 60, двое маленьких детей. Счастливые вроде. Ее родители давно уже все приняли, внуков обожают, с зятем в хороших отношениях. Детей он обеспечил уже и на будущее. Но что их связывает, мне тоже не совсем понятно, настолько разные поколения, в разных мирах росли...
Katerina_Knows• 07 марта 2018
Ответ дляГрабля
маленькие детки - маленькие бедки.
у меня такая же пара есть знакомая.
и его отношение к его же детям мне совсем не нравится.
да материально все супер.

Алиса в стране Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы спросили - я ответила

В контексте темы о возможном влиянии алкоголя на яйцеклетки генетик говорила: ’Влияние на генетический материал может произойти только во время деления клетки. Исключительно. Надежность обеспечивается еще и тем, что деления она должна пройти только в период овуляции и оплодотворения. Все остальное время генетический материал клетки находится в покое.’
Нюансов, ввиду отсутствия профильного образования, не знаю.

И в той же теме о влиянии алкоголя на мужчин: ’У мужчин, конечно, клетки обновляются. Но вот почему-то никто не задумывается из каких первичных клеток формируются сперматозоиды? У мужчин всегда есть запас первичных (стволовых) клеток. И если следовать логике применяемой к опасности для яйцеклеток, то и для мужчин она есть Не говоря уже у клетках Сертолли и Лейдега, которые не обновляются, но очень важны для нормального сперматогенеза.’
Грабля• 07 марта 2018
Ответ дляARAIL
Чья мама против? Его?)
У меня еще вполне может быть мама, которая может быть против)
В паре, которую я выше описала, мама мужа жива и живет с ними.
Alice_Sherman• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Расскажу вам свою ситуацию. У меня есть двоюродная сестра, её бросила мать в 16 лет и ушла к мужику который старше её отца( моего деда), остапвила сестру на лежачую бабушку, с дочерью общаться и с семьёй она отказывается уже 5 лет, даже не пришла посмотреть на свою внучку,когда та родилась,и на свадьбу дочери не пришла, мне кажется он её приворожил, ну не верю я в такую любовь. .. У меня непонимание! к автору это отношения не имеет, просто возраст мужчины напомнил мне эту историю(((
Боже чуть мозг не сломала: двоюродные сестры, брошенные матерями 16 летками, ушедшими к деду, внучка и лежачая бабушка!!!!!

Мои глаза!!!!

Люди, расшифруйте мне что там за трагедия!!???
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Есть знакомая,в итоге она в 30 вдова. Зачем вам это, родите детей, они могут рано остаться без отца, ну вы же сами обрекаете себя на это Простите, что так грубо
если в 30 вдова мужа ровесника или если в 30 вдова старика, разница в чем? и вообще, на статусе ’вдова’ разве заканчивается жизнь!
Берюковна• 07 марта 2018
Девочки мне 36 лет, а ему 61 год. Как думаете стоит пробовать?
Белый Лосик• 07 марта 2018
Ответ дляБерюковна
У автора темы спросите))
Дайте подуться• 07 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Папа сказал лишь бы тебе доченька было хорошо
А папе вашему сколько? В сыновья вашему мч годится?))))))
Малинка• 07 марта 2018

больше смайлов нет
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2018
Дедушка Ваш? Почему живете с бабушкой дедушкой а не с родителями?
Купипупсичек• 07 марта 2018
Секас наверное просто огонь!!! По праздникам
Если серьезно, не тратьте лучшие годы своей жизни на псевдолюбовь

fetana• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
еще одна история- моя родная бабушка в первом браке разница в возрасте 30 лет, родилась дочка, моя тетка. Лет через 8-10 моя бабуля оставляет мужа и дочку от первого брака и выходит замуж за моего деда. который ,кстати, был моложе . родилась моя мама, через 10-13 вторая семья распалась , дед встретил другую женщину (это был период войны). Бабуля с мамой вернулись к первому мужу, который был старше на 30 лет))) Благополучно семья воссоединилась, все летние каникулы я проводила там , бабушка умерла лет через 8 после своего первого мужа, он прожил более 90 лет в добром здоровье и светлой памяти, был врачом, все это время к нему обращались за медицинской помощью. вот такая не выдуманная история )))
Берюковна• 07 марта 2018
Ответ дляБелый Лосик
У автора темы спросите))
А если богатый американец?
ПростоБелка• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Очень тяжело жить, зная что в 30 вашему мужу будет 73 и а в 40- 83. Автор, вы,обрекли себя на душевные переживания. Вам нужно подготовить для себя материальную подушку и на счёт детей я думаю не стоит пока торопиться. Хотя мне кажется не просто так вы с ним( Либо приворожил, либо деньги). А может когда вам будет 30, вы для него будете старая и он найдёт моложе,так тоже бывает.
Вы внимательно читаете? Автору сейчас 29 лет, а не 20 Через год она будет для него старая ? Ох и умники...
Фрося_Бурлакова• 07 марта 2018
Есть несколько знакомых таких пар, как правило женщина начинает быстро стареть, а мужчина с годами начинает вампирить, от чего женщина еще и морально стареет.
Любви вам!• 07 марта 2018
Тролиная тема и автор испарилась
Страхованная• 07 марта 2018
не читала всю тему. Мне 37, папе 60. Вы, автор, как со своим папой спите..
Или еще хуже с дедушкой.
Белый Лосик• 07 марта 2018
Ответ дляБерюковна
А если богатый американец?
Чего не знаю, того не знаю. Я не смогла жить с мужчиной на 15 лет старше. Очень разные взгляды на жизнь. Выгнала его, сейчас с мужчиной встречаюсь на 3 года младше)))
Правда мой старший не был богатым американцем)))
Покращена• 07 марта 2018
фу-фу-фу....он ведь старый вонючий хрыч...
Каркуша Клара• 07 марта 2018
хорошо дедуля устроился ,пардон
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляБерюковна
стоит, главное чтобы нравилось. Любые отношения можно разорвать
Ух_ты_какая_я• 07 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Вы не дальновидная. Через десять лет - рядом дедушка совсем. А Вы еще будете ’молодая’. Это не семья, это черти что. И держать Вас вместе будет точно не любовь, если будете вместе.
У меня подруга м еряет давление 58летнему мужу. Хотя вроде и любовь, и двое деток. Но... будущее какое? Она жить еще хочет нормально, а рядом почти дедушка.
Какие десять лет, он уже дедушка! У автора ужасные комплексы, раз с таким живет