Губной рояль• 07 марта 2018

Мне 29 ему 63 )))) Живем вместе 5 лет почему мама до сих пор против

Ух_ты_какая_я• 07 марта 2018
Тролль тему закинул)))

ambrozia77@mail.ru• 07 марта 2018
Мой муж был гораздо моложе Вашего, но в итоге я вдова, а ребенок полусирота. Так что думайте. Мама моя тоже была против.
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
А папе вашему сколько? В сыновья вашему мч годится?))))))
вы что считать не умеете? Возраст мч 63, возраст автора 29 Сколько лет разница? - задача на одно действие ! Боже, неужели люди настолько неграмотны!?
Леннон_Жив!• 07 марта 2018
Автор, если Вы не троль. Живите своей жизнью! И что скажут другие- это их мнение., а жизнь ВАША.
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляambrozia77@mail.ru
сколько лет вы прожили в браке? ваш брак был удачным?
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
+1000!!!
НаливайКа• 07 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Но мы любим друг друга...
Меня муж старше на 25 лет. Тоже типо любовь.
Автор, это утопия, пропасть, яма. Бегите, пока не поздно. Я серьезно.
Подметайло• 07 марта 2018
Бедная мама, не дай бог, у меня тоже доч
ПростоБелка• 07 марта 2018
Разница должна быть максимум 15 лет, не больше. У меня подруга живёт с мужчиной, ему 55 (15 лет разницы), я поначалу её подкалывала, что скоро пенсия на носу. Но, когда познакомилась поближе, перестала шутить, он фору даст любому 40 летнему. На коньках катается, что подросток, в аквапарке дурачится с её сыном (он подросток), обеспечивает её и ребёнка, отменное чувство юмора и совершенно вписывается в нашу компанию, разница и не ощущается, он живчик ещё тот. Но это не у всех так, есть те кто и в 40 уже похожи на дедов, но если Вы собрались деток рожать, то как кандидат на роль отца, он вряд ли Вам подходит. У меня тоже дочь и я ей всегда объясняла, что с большой разницей в возрасте, сложно будет найти понимание, когда тебе 30, а ему 40.

Помогалочка• 07 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
На детское здоровье возраст мужчины не оказывает никакого влияния. Учите биологию)
Вы тоже поучите биологию) Продолжение рода после сорока
По достижению мужчиной возраста 45 лет и старше его репродуктивная функция существенно ослабляется, кроме того, генетическое изменение в половых клетках будущего отца крайне отрицательно влияет на здоровье и нормальное развитие ребенка, что и может стать причиной формирования следующих патологий у малыша:

Синдром Дауна.
Иммунодефицитные состояния.
Высокий риск развития генетических патологий.
Шизофрения и другие психические отклонения у ребенка.
Карликовость.
Мутации кожного типа.

Источник публикации: https://fertilnost.com/obshhee/reproduktivnyj-vozr...
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
каждая третья тема о разводах и неудачных браках. Вопрос не в разнице в возрасте, а в том что люди не умеют строить отношения, либо изначально делают не верный выбор.
НаливайКа• 07 марта 2018
Ответ дляfetana
вы правы. В моем окружении много ровесников уже развелись, измены... Или живут несчастливо.

Но такая разница -это разные поколения людей. Я хочу расти, развиваться, думаю о лучшей жизни, хочу переехать в др. город или страну. Мечтаю заработать на машину. Он уже ничего не хочет. Спокойствия и чтобы его не трогали. И мне говорит, ничего у тебя не получится.

Я очень жалею о таком своем выборе. Очень
Ростки жимолости• 07 марта 2018
Автор,я не Ваша мама,но я тоже против!
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
мой муж старше меня был на 8 лет- ему 28, мне 20. Прекрасное взаимопонимание и отношения.За более чем 20 лет супружеской жизни не одного повода сомнений в верности. Беда в том, что к моим 35-40 я активно продолжала расти и развиваться, а муж достиг апогея- мне стало скучно((( он уже не был для меня авторитетом((( Считаю, что тема возраста вторична. Все зависит от конкретного человека (двух людей), его установок на жизнь. Если это пара, то счастью ничто не помешает.
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Папа сказал лишь бы тебе доченька было хорошо
а вам хорошо? и на долго хватит вашего мч?
fetana• 07 марта 2018
Ответ дляНаливайКа

понимаю вас, но это ведь уже разногласия во взглядах, такое может произойти и с ровесником и бывает очень часто(((
Ms. Сама прямота• 07 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну если он у Вас почти олигарх - то да, зачем быть против? А так... ой, ну моему папе 62 - активный образ жизни, отдыха за границей, гоняет на джипе, да и так здоровый конь. НО! чтобы он там из себя не представлял - разница в возрасте, другое поколение хоть и хочет показать, что он еще ого-го((( Вы о чем??? Что Вас может связывать???
Во во)))
fetana• 07 марта 2018
Знаю историю жизни одного мужика, сейчас он уже старик, может уже и умер. Очень любил молодых мам с детьми (своих детей у него никогда не было) Женился, растил чужих детей , выращивал и разводился- находил более молодую. Таких жен у него было 3. У последней дочки близняшки. Жили они на Камчатке. Он состарился, сколотил какой-то капитал и купил домик в Сочи. Последняя жена от него ушла (старик уже) нашла более перспективного мужа))) но всегда поддерживала с ним связь помогала и т.д, т.е. они остались друзьями и у него к ней претензий не было. Я к тому, что у каждого своя жизнь, отличная от жизни других , поэтому быть категоричным в этом вопросе не разумно. При неудачном браке развод хорошее решение вопроса
Коко Шанель• 07 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
Потому что вам 29, а ему 63!!!!
+100000

Viktoria_N• 07 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Девочки мне 36 лет, а ему 61 год. Как думаете стоит пробовать?
Смотря что пробовать. :~)
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2018
У меня есть знакомая пара, он на 30 старше, ей около 35, ему 65 в этом году исполнилось. Есть ребенок, ему почти 5 лет.Вместе уже много лет, поженились, когда ей чуть за 20 было... Мне не понять-что она в своем муже нашла..Он реально страшный внешне, старик-стариком, лысый, пузатый, плохие зубы. Нытик-всё на здоровье жалуется постоянно, и как тяжело ему. От него стариком пахнет, я себе не представляю-как с таким спать? Вот пишу-и тошнит физически! Она молодая, не урод, до родов была довольно фигуристой, потом немного поправилась, но не жирная. Немного простоватая, не шибко умная, но и не олигофрен.
И даже будь он в 65 лет качком, выглядящим на 40-всё равно фу.
Мне нравятся мужчины помоложе. Муж младше меня. И до него 98% парней были моложе меня минимум на 2 года.
пришла и говорю• 07 марта 2018
Автор, ответьте хоть на один из задаваемых Вам вопросов? Чего затаились? В шоке от комментариев?
Баба на горошине• 07 марта 2018
да вы тролляка
не интересная тема
а такое представить себе рядом с молодой престарелость...фу фу фу
морщинистое дряблое и ужасное...
разв что та которая уехала в сша и вышла замуж за миллиардера, дорого продалась и везде рассказывает как счастлива
даже уважение не вызывает(((
Первая леди колхоза• 07 марта 2018
фу, у него ж там все висит по колена(( Ото любовь.....Беги Лола, беги пока молодая.....Надеюсь, что это не правда и вы тролик, а несли нет - то жаль вас,а маму поддерживаю.
Леплю из пластилина• 07 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
а где автор?
троль обікновенный - уже ушел, а мы тут распинаемся
Кружите меня,кружите• 07 марта 2018
Денежный наверное? Квартиру подарил уже?
Кружите меня,кружите• 07 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Вот странная мама. Живёт себе доча с дедом, а она против... Она Вас любит и как человек с опытом понимает всё то, что девочки выше написали. Переживает. Если б моя Ксюша ~я б тоже была против. Категорически.
Да ну? Даже если бы «квартиру-машину” и обеспечивал? Лицемерите....
ТрубоДурочка• 07 марта 2018
автор трололо
Сумчатая кошка• 07 марта 2018
Мне26,свекру 67.та вы что. Меня при одной мысли выворачивает
Люблю порядок• 07 марта 2018
Ответ дляНаливайКа

Мой на 6 лет младше и тоже ничего не хочет.