Виниловая пластинка• 07 марта 2018

Ненавижу 8 марта!

То что сейчас напишу, вы можете даже не поверить.
В браке была ровно 20 лет и на протяжении всех лет на 8 марта муж дарил мне гвоздики. Я ненавижу гвоздики! Я ему говорила и по хорошему и по плохому, не понимает. Утро 8 марта...он одевается идти мне за цветами...я кричу вслед...дорогой, только не гвоздики, только не гвоздики!!! И приходит, тааараааам гвоздики. И так 20 лет! Я ему и в морду их пихала и ломала в него кидала и плакала и орала и просила. А все равно гвоздики. А зачем так , скажите? Зачем? В чем прикол? А он упивается своим совершенством, всегда говорил, спасибо хоть сказала бы, тварь, что тебе муж цветы дарит и такой нос кверху, доволен собой ппц. В разводе уже три года. Сейчас у меня мужчина, сказал завтра праздник, приедет поздравить. У меня эти воспоминания.... рыдаю с утра! Ненавижу 8 марта! По иннерции.
Зубная фея• 07 марта 2018
Ого Вы терпеливая. 20 лет

Фекла Персиковна• 07 марта 2018
Что за бред!
Фекла Персиковна• 07 марта 2018
Ну как такое можно сочинять???? Он вам «тварь» а вы ему «дорогой»??? За кого вы нас держите?
автор Виниловая пластинка • 07 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Ого Вы терпеливая. 20 лет
На успокоительных. Честно. А пАтАтАмушто мама так воспитала, должен быть муж один и на всегда, разводиться это же так стыдно, а шо люди скажут.... Не пьет, деньги в дом. Совершенство!
Чебуравлик• 07 марта 2018
Идите своему новому мужчине обед приготовьте, если он у вас есть конечно. Нашли о чем строчить, гвоздики, тварь
Ответ дляФекла Персиковна
Я Вас вообще не держу. До свидания!
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2018
вы психическая.
Печенюшка• 07 марта 2018
Такеееее - настрочила, насочиняла - жах(
ТочноБудет• 07 марта 2018
вы праздник не любите потому что и праздника у вас никогда не было нормально, с новым мужчиной всё будет по новому!

НетЕщеНаверное• 07 марта 2018
Автор, сейчас найти гвоздики очень тяжело. Если ваш мужчина это сделает - оцените его подвиг.
КрытыхРынков• 07 марта 2018
Мамочки, я вас всех сейчас так накажу, что мало не покажется
Попижёновна• 07 марта 2018
кому-то смешно, а мне пару лет назад муж припер гвоздики на 8 марта..
оправдывался, в магазине не было уже хороших цветов, а проехать в другой магазин, видно, не судьба была.. свою порцию сарказма и презрения тогда получил от меня)
kolosok123• 07 марта 2018
У меня гвоздики ассоциируются только с похоронами, но никак не с 8 марта. Сочувствую вам.
Меряно-перемеряно• 07 марта 2018
Вы троль!!!
Крем для арбуза• 07 марта 2018
Пусть к гвоздикам еще и молоток подарит
Из Виа-гры• 07 марта 2018
Зачем реветь о прошлом? Вы совсем странаватая? Наверрноевсе хорошо ихочетьсяпострадать. Ищете причину? Не гнивите Бога
Ответ дляkolosok123
У меня так же. Муж это знал. Когда нас разводили, детей и меня отправили к психологу, сказали супруг психологический насильник в семье.
Valarastik• 07 марта 2018
У меня у мамы так было с жёлтыми тюльпанами. Так что я понимаю ваше отношение.
Ответ дляИз Виа-гры
Оно само! Я знаю что причин реветь нет. Но этот мондраж как по графику!

Не гавкаю- но охраняю• 07 марта 2018
Будете смеяться, но я люблю гвоздики, когда букет большой и обязательно гвоздики импортные, такие большие и пышные))))
Ответ дляТочноБудет
Спасибо за поддержку!
С перепою• 07 марта 2018
Вы - параноик. Зачем транслировать свой негативный опыт на всю будущую жизнь?
Праздники - это здорово! Они структурируют нашу жизнь, дают ощущение чуда, радости. Меняйте своё отношение к жизни.
Снегурочко• 07 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я люблю. на мой день рождения в январе мне мамины подруги всегда дарили. огромные белые. и с утра после праздника запах гвоздик и елки )))))
Миссис Буркул• 07 марта 2018
Новый вид троллизма, цветочный!)
Разбавляет пищевого тролля)
Семенна Семеныч• 07 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
+1000, а народ опять повёлся.
Приму в дар• 07 марта 2018
Ответ дляАкукарача
20 років маминим розумом жили, свого не було?
Ответ дляС перепою
Я люблю праздники! Я обожаю праздники! Люблю подарки дарить, люблю подарки получать. Но 8 марта мне испортили наверно на всю жизнь. Я не знаю как от этого избавится. Вот написала сюда, думаю это начало
Умный хвост• 07 марта 2018
Ну, я би і гвоздикам була рада. Чесно. Не тому, що чоловік мене не балує - мені теж квіти дарує. І не лише на 8 березня. Але я це сприймаю як знак уваги, а не ботанічну цінність.

Ваша помилка була в тому, що ви після 2-3 разу не змінили тактику, а продовжували психувати і створили ситуацію, в якій чоловік, може, вже пішов на принцип. Йому була неприємна ваша реакція і він вирішив вас провчити.
Ответ дляПриму в дар
Нэ
Приму в дар• 07 марта 2018
Ответ дляАкукарача
В мене такий мандраж та неприємні відчуття першого вересня. Ненавиділа школу. Цього року син іде в перший клас. Останні роки якось переборола цей негатив.