Губной рояль• 07 марта 2018
Мне 29 ему 63 )))) Живем вместе 5 лет почему мама до сих пор против
Губной рояль
• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Может быть , потому что он вам в деды годится?
Но мы любим друг друга...
Губной рояль
• 07 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
А папа Ваш как реагирует?
Папа сказал лишь бы тебе доченька было хорошо
Леди Г• 07 марта 2018
Ну если он у Вас почти олигарх - то да, зачем быть против? А так... ой, ну моему папе 62 - активный образ жизни, отдыха за границей, гоняет на джипе, да и так здоровый конь. НО! чтобы он там из себя не представлял - разница в возрасте, другое поколение хоть и хочет показать, что он еще ого-го((( Вы о чем??? Что Вас может связывать???
Katerina_Knows• 07 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
главное, ребенка не рожайте.
а так - живите)
Ждушечка• 07 марта 2018
Вы не дальновидная. Через десять лет - рядом дедушка совсем. А Вы еще будете ’молодая’. Это не семья, это черти что. И держать Вас вместе будет точно не любовь, если будете вместе.
У меня подруга м еряет давление 58летнему мужу. Хотя вроде и любовь, и двое деток. Но... будущее какое? Она жить еще хочет нормально, а рядом почти дедушка.
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Но мы любим друг друга...
Есть знакомая,в итоге она в 30 вдова. Зачем вам это, родите детей, они могут рано остаться без отца, ну вы же сами обрекаете себя на это
Простите, что так грубо
Ждушечка• 07 марта 2018
И у подруги муж еще выглядит хорошо, спортзал, косметолог. Но... возраст не обманишь.
Ждушечка• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Простите, что так грубо
да, моя подруга боится очень смерти мужа. А у него давление скачет бывает. А у них дети маленькие относительно. И он добытчик в семье. Хотя есть пару квартир купленых про запас.
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Расскажу вам свою ситуацию. У меня есть двоюродная сестра, её бросила мать в 16 лет и ушла к мужику который старше её отца( моего деда), остапвила сестру на лежачую бабушку, с дочерью общаться и с семьёй она отказывается уже 5 лет, даже не пришла посмотреть на свою внучку,когда та родилась,и на свадьбу дочери не пришла, мне кажется он её приворожил, ну не верю я в такую любовь. .. У меня непонимание! к автору это отношения не имеет, просто возраст мужчины напомнил мне эту историю(((
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2018
Может потому, что не хочет, чтобы вы вдовой рано стали. И на детское здоровье возраст мужчины оказывает влияние.
Мой свекр в 63 года умер(
Помогалочка• 07 марта 2018
Если б это была моя дочь я б тоже не смирилась... Еще буквально лет 5 и вы превратитесь в сестру сиделку при пенсионере((( Измерение давления , лекарства по графику, диета, никаких волнений. Разговоры о лечении и болезьнях.... А маме так хочется внучков пояньчить...
Днепр Елена• 07 марта 2018
Понятно, что ради денег вы с ним, но главное что бы он вам после смерти оставил часть имущества, а не остались потом у разбитого корыта.
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мой свекр в 63 года умер(
На детское здоровье возраст мужчины не оказывает никакого влияния. Учите биологию)
Калёва Замалёва• 07 марта 2018
Очень тяжело жить, зная что в 30 вашему мужу будет 73 и а в 40- 83. Автор, вы,обрекли себя на душевные переживания. Вам нужно подготовить для себя материальную подушку и на счёт детей я думаю не стоит пока торопиться. Хотя мне кажется не просто так вы с ним( Либо приворожил, либо деньги). А может когда вам будет 30, вы для него будете старая и он найдёт моложе,так тоже бывает.
Бронетапок• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Простите, что так грубо
У меня тоже такая есть. Вдова с ребенком. Но через год вышла замуж, и в новой семье тоже ребенок.
Автор, как мама может быть ’за’, если он старше ее, небось? Живите просто, и не ждите одобрения даже от родных.
Статус Ква• 07 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы как-то интересно считаете) Автор постареет на год, а ее дедуля сразу на 10?))
Viktoria_N• 07 марта 2018
Вот странная мама. Живёт себе доча с дедом, а она против... Она Вас любит и как человек с опытом понимает всё то, что девочки выше написали. Переживает. Если б моя Ксюша ~я б тоже была против. Категорически.
Твердая валюта• 07 марта 2018
Мені 40 років, не уявляю собі біля себе пердуна 63річного.
Автор, одумайтесь!!!