Виниловая пластинка• 07 марта 2018

Ненавижу 8 марта!

То что сейчас напишу, вы можете даже не поверить.
В браке была ровно 20 лет и на протяжении всех лет на 8 марта муж дарил мне гвоздики. Я ненавижу гвоздики! Я ему говорила и по хорошему и по плохому, не понимает. Утро 8 марта...он одевается идти мне за цветами...я кричу вслед...дорогой, только не гвоздики, только не гвоздики!!! И приходит, тааараааам гвоздики. И так 20 лет! Я ему и в морду их пихала и ломала в него кидала и плакала и орала и просила. А все равно гвоздики. А зачем так , скажите? Зачем? В чем прикол? А он упивается своим совершенством, всегда говорил, спасибо хоть сказала бы, тварь, что тебе муж цветы дарит и такой нос кверху, доволен собой ппц. В разводе уже три года. Сейчас у меня мужчина, сказал завтра праздник, приедет поздравить. У меня эти воспоминания.... рыдаю с утра! Ненавижу 8 марта! По иннерции.
nunusha• 07 марта 2018
А вы знаете, что сделайте? Пойдите и купите себе другие цветы, любые, какие понравятся. Можно в горшочке. И покупайте себе любимой каждое 8е марта. Как символ освобождения от тирана и любви к себе)
Вот у меня каландива красивая, советую)

автор Виниловая пластинка • 07 марта 2018
Ответ дляnunusha
Вот у меня каландива красивая, советую)
Идея классная! Спасибо!!!
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2018
Люблю гвоздики, но никто не дарит.
Винник• 07 марта 2018
Ответ дляАкукарача
У меня так же. Муж это знал. Когда нас разводили, детей и меня отправили к психологу, сказали супруг психологический насильник в семье.
Сказали? Он вас тварью называет, а вы этого сами не понимали? Вас только гвоздики смущали?
Засомневаю• 07 марта 2018
Что то вы не договариваете. Наверное же его доставали все эти 17 лет, раз он так с вами?
Неугомонная• 07 марта 2018
Мой вообще перепутал, на 10 -летие свадьбы не те цветы подарил, что я люблю.
палка-копалка• 07 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
серьёзно???
Винник• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Люблю гвоздики, но никто не дарит.
У меня есть подруга, мы обе были в разводе на тот момент. Так вот она рассказывает - идёт 8 марта по улице, все мужчины несут своим женщинам цветы, все женщины - с букетами, а она одна, и много-много лет никто ей цветов не дарит. И вот видит возле подъезда ссорящуюся пару, девушка психует и бросает красивенный букет на землю, убегает, парень за ней. И тут моя подруга хватает этот букет и заскакивает в подъезд. Поставила дома и любоваоась
Мэри Попкинс• 07 марта 2018
Ответ дляАкукарача
На успокоительных. Честно. А пАтАтАмушто мама так воспитала, должен быть муж один и на всегда, разводиться это же так стыдно, а шо люди скажут.... Не пьет, деньги в дом. Совершенство!
мне тоже бабушка говорит он же тебя не бьет и не пьет!
такой хороший муж.
А меня рубает от его спокойности к любой ситуации.

Чучело-Мяучело• 07 марта 2018
Автор, рыдать из-за того, что бывший муж-дебил дарил три года назад? Да ну. Это же просто цветы. Я вот вообще цветы на 8 марта как обязаловку воспринимаю. Мужиков в этот день даже жалко.
Бибер-анонимер• 07 марта 2018
Надо было говорить ’обожаю гвоздики, принеси еще’ :)
Синди Кроуфорд• 07 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Да, надо было сразу развестись из-за гвоздик. Это же такой кошмар, когда гвоздики на 8 марта дарят... Жить после такого подарка невыносимо тяжело.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Желаю Вам именно такого супруга и чтоб он Вам на каждый праздник дарил то что Вы всем сердцем ненавидете!
Синди Кроуфорд• 07 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Спасибо! Но я абсолютно хорошо отношусь ко всем подаркам. И ненависти у меня нет. Тем более, к цветам.
А такого супруга у меня не будет т.к. я - не Вы.
Zlateni• 07 марта 2018
Удалено администрацией...