Людмила 1701• 07 марта 2018

Девченки, посоветуйте хорошее успокоительное.

Девченки, посоветуйте хорошее успокоительное, но не валериану. Действующее, может кто пил и помогало что-то. Двое детей, один первоклассник, программа очень сложная, у другой кризис 3 лет... Короче можно свихнуться.
ARAIL• 07 марта 2018
Адаптол
Микстура Кватера
Dasik_• 07 марта 2018
Адаптол, он же Мебикар, но второй дешевле.
Не ангелы• 07 марта 2018
бифрен
Gipo-po• 07 марта 2018
Может просто пересмотреть взгляды на жизнь? Какая сложная программа у первоклассника??
Мой во втором, я знаю о чем говорю.
Оставьте детей в покое. Перестаньте требовать от них и от себя невозможного.
И жизнь станет легче)
А на препараты подсесть успеете всегда.
Gipo-po• 07 марта 2018
А кризис трех лет, вообще яйца выеденного не стоит. Это выражается в попытках манипулировать родителями и поиск слабины. Просто ведите себя как обычно и кризис пройдет за неделю. У меня тоже двое детей, если что.
Alenka77777• 07 марта 2018
Ответ дляGipo-po
Мой во втором, я знаю о чем говорю.
И жизнь станет легче)
А на препараты подсесть успеете всегда.
Это самый ценный совет)
А еще добавьте себе личного времени для отдыха или любимого дела.
Если не получается делегировать мужу учение уроков, наймите репетитора = здоровье, крепкие нервы и хорошие отношения с ребенком.
Alenka77777• 07 марта 2018
Ну, если очень хочется, то барбовал, адаптол. Лучше молоко, мед, чай с мелисой. Но все перечисленное не каждому можно и полезно)
Цаца• 07 марта 2018
адаптол +магне В6 антистресс
Lemongrass• 07 марта 2018
Тоже поддержу Мебикар, Барбовал, на травках хорошая настойка Фитосед.
Мамочка, може
Lemongrass• 07 марта 2018
пусть на продленку уроки делает, раз вам жизнь укорачивает эта программа?
Lemongrass• 07 марта 2018
и да, разве не задаю с этого года по новым правилам ?
Lemongrass• 07 марта 2018
я про 1й класс
rodzynka.l• 07 марта 2018
Пассифлора
nata1129• 07 марта 2018
Гліцисед, магне Б6
n_42• 07 марта 2018
боевые искусства+ударная техника на мешках, работа до седьмого пота, и вам всё будет по фигу, весь негатив остается в спортзале.
автор Людмила 1701 • 08 марта 2018
Ответ дляGipo-po
Мой во втором, я знаю о чем говорю.
И жизнь станет легче)
А на препараты подсесть успеете всегда.
Конечно, вы очень правы. Вот и муж мой так говорит. Успокаивает меня, но у меня эта проблема на генетическом уровне. У меня папа очень нервный и строгий постоянно ругался, вот я переживаю что сама становлюсь на него похожа... Как бы ловлю себя на мысли в какой-то момент, что могу кого-то ударить, мужа или ребенка, пока конечно никого не била... но помню как в детстве страдала от этой его агрессии. Вот и думаю, может какой препарат мне в помощь будет?(
автор Людмила 1701 • 08 марта 2018
Ответ дляLemongrass
В том то и дело. У меня самой тетя работает учительницей первых классов. Говорит, как это у вас так много задают? У нас только для письма 3 тетради рабочие, а вообще 4, и до НГ одну списали. Типа класс с английским направлением. Очень сильный должен быть, поэтому с 1 класса так нагружают. Тетя моя говорит если бы руководство какое-то узнало повыше директорства вашей школы и уволить ее могут. Но она очень хороший учитель и никто жаловаться не пойдет. Просто они забивают и делают не все.... а я такой человек ответственный, мне если скажут надо... я разобьюсь в лепешку и сделаю, главное не хуже чем у других. Хоть и понимаю что это не совсем правильно. Вот и ребенка заставляю...
автор Людмила 1701 • 14 марта 2018
Ответ дляLemongrass
К сожалению не успели попасть на продленку, очень переживала за здоровье ребенка. Не будет ли ему накладно на продленке сидеть с 8 утра и 18 часов. Он у нас такой домашний.
автор Людмила 1701 • 14 марта 2018
Ответ дляAlenka77777
Это самый ценный совет)
Так и делаем, у нас и репетиторы не дорогие, но к сожалению их уже разобрали с начала учебного года, теперь не впишишся к ним.
n_42• 14 марта 2018
Ответ дляЛюдмила 1701
когда вы в спарринге получите по шапке от спарринг партнера, желание кого-то ударить пропадет само собой :)
Таблетки делают человека не спокойнее, а пассивнее, переводят агрессию человека в спящее состояние, но агрессия копится, и рано или поздно может выплеснуться наружу, спорт наиболее эффективен и учит контролировать свои эмоции.