всегдаДаДа• 07 марта 2018
Какие были цены в прошлоим году на авиабилеты в Черногорию?
Сомневаюсь, покупать ли сейчас билеты ....
Подскажите по опыту прошлых лет, будет ли ниже 290 дол в обе стороны?
на каких сайтах покупали билеты? Спасибо.
Savanna-Oksana• 07 марта 2018
странный вопрос. Цена билетов зависит от сезона, дня вылета и времени за которое вы покупаете его, а еще город вылета. Посмотрите сайт трипмайдрим (у них есть акции на разные направления), момондо и так далее.
всегдаДаДа
• 07 марта 2018
Ответ дляHelenaM
О каком месяце речь и на какой срок?
август
14 дней
Карусель-весель• 07 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
август
14 дней
Было дороже,сами смотрели
Тогда стоимость самих билетов была почти как пакетный тур через агенство
Бензопирен• 07 марта 2018
270 евро с человека,был тур на 3 дня)Перелет Харьков-Тиват-Харьков и 3 суток в отеле 3* с завтраками))
Помилуйте мадам• 07 марта 2018
В июле брала на 21 день за 230 в обе стороны.но бронировать за 2 дня до вылета.в начале сентября и по 80 были в одну сторону.