Царевна в уггах• 07 марта 2018

Чем она так подтирает лак, что его нет на валиках и кутикуле?

Сколько вижу её свотчей в интернете, везде ногти накрашены обычными лаками, не гель-лаком, и всегда так безупречно аккуратно. Я пытаюсь вытирать лак с кожи ватной палочке в жидкости для снятия лака, но постоянно зацепляю покрытие на ногте.
Коробка с карандашандрами• 07 марта 2018
фотошопом
Благоуханочка• 07 марта 2018
Моя мастер так аккуратно красит
Ну ниче се• 07 марта 2018
Я подозреваю что она красит другой кисточкой, не от лака
Biped• 07 марта 2018
Возможно, наклейки специальные клеит на зону возле ногтя. Возможно, убирает специальным средством с кисточкой или корректирующим маркером.

А я советую не ватной палочкой вытирать излишки лака, а зубочисткой с намотанной ваткой.
Заюшка_хозяюшка• 07 марта 2018
Ответ дляBiped

+ 1000
Я всегда только зубочисткой убирала лишнее, даже без ватки). Это было давно - сама себе делала))).
Тектоническая расческа.• 07 марта 2018
секрет не затекающего лака в хорошем маникюре
Сама не знаю• 07 марта 2018
Маникюрными ножницами для кутикулы подтираю то на что выступила случайно. А вообще у мастера хорошего рука уже набита)))
Яйцеголовая• 07 марта 2018
А вариант, ничем вы вытирает, не рассматривается? Я себе крашу ногти обычным лаком, ничего нигде не вытираю (много зависит от качества и ’свежести’ лака)
Мария Sweet lady• 07 марта 2018
Микробрашем,смоченным в ацетоне
автор Царевна в уггах • 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Это как?
Сама не знаю• 07 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Это как?
очень тонкий носик у ножниц, наматываю кусочек малюсенький ватки и подтираю, очень удобно))) Потому что с зубочистки снимать вату трудно, а на каждый ноготь практически нужен чистый кусочек ваты))
Сама не знаю• 07 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
ну красный лак хоть свежий хоть не свежий а все равно где то хоть на одном ногте но вылезет)))
Ромашкинная• 07 марта 2018
вот такое на али 30 грн) а вообще у нее пару дней маник-ру!уже ноготь отрос
13чудоСВЕТА• 07 марта 2018
такой толсты край ногтя- не похоже на обычный лак
автор Царевна в уггах • 07 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
На мейкапе тоже такое есть, я купила, но эти запасные насадки быстро пачкаются и приходят в негодность. То есть это на пару маникюров.
И_В_офигительных_штанах• 07 марта 2018
Берете обычную металлическую пилочку с острым наконечником,или пику из маникюрного набора( пилочка лучше за счет ’шершавости’),наматываете тонюсеньким слоем ватку,макаете в жидкость для снятия лака и трете) все аккуратно и нигде не размазывается) А ватной палкой конечно размажется,вы бы еще диском подтирали лак на кутикулах))
автор Царевна в уггах • 07 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо) А то я поглядывала уже на кисточки для рисунков на ногтях. Там есть очень тонкие.
Леска• 07 марта 2018
Красить аккуратно. Больше никак. Все подтирания - выглядят не аккуратно.
И_В_офигительных_штанах• 07 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
нее,все фигня,я уже многое перепробовала) я-конкретный рукожоп,и кроме ногтя я умудряюсь себя извозюкать в лаке по самый локоть,то опыт подтирания у меня уже достаточно большой)))
Брюнетка в Мармеладе• 07 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
+1 может еще от формы ногтей зависит. У меня не надо ничего вытирать.
Polli2109• 07 марта 2018
Ответ дляНу ниче се
Да, красится маленькой, тоненькой кисточкой возле кутикулы.
автор Царевна в уггах • 07 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо!