АнтиТроль• 07 марта 2018
Бюджетная пудра. Помогите!!!!
Всех с наступающим праздником Весны!
Девочки помогите подобрать бюджетную пудру. Мною полюбившуюся мне айвон, сняли с производства(
На днях купила, даже марку не помню, но она как мука, пыль..... во общем капец...
Не важно будет она рассыпчатая или компакт. Моя так хорошо скрывала все дефекты, а новая просто пыль(
АнтиТроль
• 07 марта 2018
Спасибо всем.
буду пробовать Pupa Luminys Silky Baked Face Powder и Флер. 3 в 1 .
Пока не могу определиться что брать
НаливайКа• 07 марта 2018
Ответ дляFdadi
rimmel stay matte
плюсую, для меня тоже стало открытием, хорошо матирует и не забивает поры
Не служанка• 07 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо всем.
Пока не могу определиться что брать
Я недавно купила Pupa. Эта пудру можно использовать только на чистое лицо. На любой кремовой основе она похожа на масляный блин. Кожа у меня нормальная, склонна к сухости. Никогда с меня пудра не сползала. Здесь кто-то продает тестеры. Если вы пользуетесь тональным или дневным кремом, лучше начните с тестера. От себя могу посоветовать Cherel Satin. Отлично ложится.
Шиворот Навыворот• 07 марта 2018
Ответ дляНиколь729
Это в каком году вы покупали? Они по 300 грн. Или вы консультант и есть скидка.
В прошлом
Ой, думаю и сейчас можно найти
Если хорошенько поискать
Мне тогда тоже говорили , что 300стоит
А я нашла дешевле просто на кидстафф и все
Ой, думаю и сейчас можно найти
Если хорошенько поискать
Мне тогда тоже говорили , что 300стоит
Хомяк с пастой• 07 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Муку купите

ваш маст хев, очень сомнительный
tatiana.ks• 07 марта 2018
очень хвалят девочки буржуа баланс с розовой упаковке. Гляньте. Топовые цвета 52, 53. (52 ваниль светлее)